Нюша пополняет зоопарк

Нюша пополняет зоопарк

30-летняя артистка официально объявила о второй беременности, разместив в инстаграме своё фото в ярком, обтягивающем большой живот платье. Подпись гласила: «Секси мама индахаус». На фоне поздравлений забавно звучит: «Поздравляем! К Симбе скоро прибавится Пумба».

Нюша пополняет зоопарк

В настоящий момент певица с супругом Игорем Сивовым воспитывают двухлетнюю дочку Симбу. И лишь недавно общественность узнала, что человеческое имя у девочки всё же есть – Серафима.

Нюша пополняет зоопарк

Нюша часто говорит о том, что неимоверно счастлива в браке и мечтает о втором ребёнке. Певица утверждает, что влюбилась в будущего мужа с первого взгляда. «Для меня остановилось время, я стала понимать, насколько этот человек для меня особенный. Нет, у меня не сносило крышу, это было другое... Это было понимание, что я нашла своё», – откровенничает артистка.

Не смутило её даже то, что избранник был несвободен. Но в итоге как-то всё сложилось. Игорь получил развод и смог жениться на любимой. От прошлых отношений у мужчины подрастают два сына.

Нюша пополняет зоопарк

Срок у Нюши уже большой, родители явно в курсе, кто у них родится, однако посторонних посвящать не спешат. Поэтому делаем ставки: мальчик или снова девочка? Хотелось бы ещё знать, от какого мультика сейчас фанатеют будущие родители! Вполне может случиться, что ждут Микки или Минни Маус!

Фото: instagram/nyusha_nyusha/