Сын Стаса Пьехи получил черепно-мозговую травму

Сын Стаса Пьехи получил черепно-мозговую травму

Вчера днём стало известно о неприятном инциденте, произошедшем с сыном исполнителя. Бывшая жена Пьехи Наталья Горчакова с сыном, мамой и братом отдыхали в коттеджном посёлке под Петербургом. Недавно у них появились новые соседи – семья футбольного арбитра Владислава Безбородова.

Сын Стаса Пьехи получил черепно-мозговую травму

Ребёнок подружился с соседским мальчиком, но по какой-то причине эта дружба не понравилась его маме. На просьбу женщины удалиться семилетний Пётр Пьеха отреагировал своеобразно – проткнул карандашом надувной бассейн.

Разборки не заставили себя ждать! Разъярённая супруга арбитра ворвалась на участок, схватила ребёнка за руку и швырнула его так, что он отлетел на пару метров и упал, сильно ударившись головой. Заодно досталось и бывшей тёще Стаса Пьехи – она получила пару мощных ударов по голове и шее. В результате Петя находится на обследовании в больнице, у него диагностировали сотрясение мозга.

Сын Стаса Пьехи получил черепно-мозговую травмуСын Стаса Пьехи получил черепно-мозговую травму

Знаменитый папа мальчика ситуацию прокомментировал так: «Это единственный аспект, в котором я полностью согласен с Г-жой И.Безбородовой, избившей моего сына и его бабушку, только с одной поправкой - ВСЕ ДЕТИ НЕПРИКОСНОВЕННЫ! 
Хочу выразить благодарность Председателю СК - Александру Бастрыкину за то, что взял ситуацию на личный контроль!
Я очень надеюсь что это дело станет для многих важным уроком… повторюсь… нет ни одного ребенка, которого можно бить! Ни своего, ни чужого».

Так же известно, что он уже обратился к адвокату Сергею Жорину. А напавшая на ребёнка дама не только не раскаивается в содеянном, но видит сложившуюся ситуацию по-своему. По её версии, брат Натальи сломал ей позвоночник! Судя по всему, дамочка метит попасть из обвиняемых в потерпевшие.

Сын Стаса Пьехи получил черепно-мозговую травму

Но с адвокатом-то не опередили! Похоже, нам с вами предстоит новая мыльная опера с судами. Вот только кажется мне, что никто не имеет права трогать чужого ребенка, даже если он дурно воспитан.

Сын Стаса Пьехи получил черепно-мозговую травму

Да и ситуация не стоила выеденного яйца. Думаю, родители Пети не отказались бы купить новый бассейн! Согласны со мной?

Фото: instagram.com/knyaginya/, instagram.com/wolfieha/