Есть ли надежда на выздоровление МакSим?

Есть ли надежда на выздоровление МакSим?

Ежедневно в различных СМИ появляется по нескольку статей о состоянии певицы, подчас противоречащих друг другу. То она вдруг оказывается в сознании и способна принять причастие (духовник МакSим: «У неё есть сознание. Она сподобилась и причастилась»), то надежда на выздоровление весьма призрачна, а очаги в легких уплотнились.

Появлялась информация о том, что артистку в коматозном состоянии перевезли из частной клиники в муниципальную. Алёна Кравец предлагает взять оплату лечения на себя, а журналист Антон Красовский так оценил шансы девушки на выздоровление: «С вероятностью в 98 % певица МакSим умрёт».

Теперь вот опять в Сети всплыли фото Марины двухлетней давности – после аварии, где на её теле огромное количество гематом, что может свидетельствовать о сосудистом заболевании, вызвавшем столь тяжёлое протекание коронавирусной инфекции.

maksim avariya1maksim avariya2maksim avariya3

Фото: instagram/sokllovamargarita

В общем-то, ничего нового в отечественном шоу-бизнесе: каждый пиарится, как может и на чём может...

Хочется сказать: «Господа, помолчите! Молодая красивая женщина, мама двух прекрасных девочек, находится в очень тяжёлом состоянии! Давайте просто пожелаем ей здоровья!»

136424919 3794042410616187 7141736111306585362 n

Фото:instagram/maksimartist/

Перед болезнью все равны, здоровье не купишь... Эти фразы, казавшиеся раньше банальными, теперь обрели новое звучание и понимание. Просто берегите себя и своих близких!