«Горячий» трек TIMY.K «Без одежды»

«Горячий» трек TIMY.K «Без одежды»

1 июля вышел новый трек TIMY.K «Без одежды». Композиция, исполненная в стиле хип-хоп, имеет все шансы стать хитом этого лета. Горячая, ритмичная, зовущая отправиться в танце вслед за музыкантом.

37B37797 B964 480E A54E 7097D391E675

Тимур (это его настоящее имя) так высказался о своей песне: «В этом году выдалось жаркое начало лета, поэтому мне захотелось выпустить что-то соответствующее ему. И мне кажется, трек получился "горячий"».

Это не первый опыт музыканта, в мае свет увидел композицию «Нервами».

Карьера артиста началась в седьмом классе, тогда он записал свой первый трек на студии. В 18 лет TIMY.K переехал из Самарканда в Москву и принял участие в музыкальном конкурсе «Фактор А». Однако в последствии в виду нехватки средств к существованию о музыкальной карьере пришлось забыть и устроиться на работу в магазин консультантом.

Он быстро поднимался по карьерной лестнице, и вскоре смог организовать свою сеть сервисных центров по ремонту мобильной техники. Финансовая независимость позволила Тимуру вернуться к музыке и исполнить свою давнюю мечту. Теперь музыкант настроен решительно и планирует приложить все силы для самореализации, не останавливаясь на достигнутом.