Павел Табаков почти год скрывал свою дочь

Павел Табаков почти год скрывал свою дочь

Такая вот тенденция наблюдается у звёздных отпрысков! В последнее время это даже круче, чем назвать дочь кошачьим именем, а уж если совместить!..

197336713 516344709616262 7024750623581413207 n

Фото: instagram/marinazudina_official/

Правда выплыла наружу после того как семейство Табаковых крестило Мию в одном из столичных храмов. Также новость о том, что Павел тайно стал отцом, подтвердила его мать Марина Зудина в инстаграме: «Вчера были крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко, и даты рождения Мии и Марины Антиохийской – рядом) Это всё)».

Отец известен, но назревает не менее злободневный вопрос: а кто же мать ребёнка? В «подозреваемых» – Софья Синицына, с которой у Павла был бурный роман, начавшийся в 2017 году. Девочка родилась в августе 2019-го. Роман закончился, однако родители поддерживают хорошие отношения ради малышки. И хотя живут они раздельно, отец оказывает материальную помощь матери своего ребёнка.

Софья Синицына известна зрителям по ролям в таких сериалах, как «Кухня», «Магомаев» и «Душегубы». Ну, а теперь вот удалось прославиться, родив первую внучку Марине Зудиной и породнившись со звёздной фамилией.

Моё личное мнение, конечно, не является истиной последней инстанции, но я считаю, что скрывают обычно то, чего стыдятся! Я не права?!