Шпаки больше не существуют

Шпаки больше не существуют

Во всяком случае, как семейная пара, о чём и объявили сегодня в своих профилях инстаграма. Подробности Александр и Мася обещают огласить на YouTube – для желающих, если таковые имеются.

195874332 155888443188618 1609521949095829677 n

Чтобы там ни произошло, сказке конец. И как бы банально это ни звучало, а вечной любви не существует.

Но есть и положительный момент. Появился новый герой для шоу Холостяк.

Впрочем, для тех, кто пристально следил за парой, известие не стало сюрпризом. После переезда в Турецкую деревню стало понятно, какие они разные люди. Масю постоянно тянуло в Москву – туда, где бьёт ключом культурно-светская жизнь, а Александр прекрасно чувствовал себя в роли деревенского жителя.

Да и в недавнем интервью с Александром Шпаком для Life-InStyle.com уже прослеживается некая холодность в отношениях. Смотрите его в конце этого видео.

Конечно, тут же нашлись индивидуумы, подозревающие парочку в пиаре, остальных же интересует вопрос дележа имущества и домашних животных, коих в семье немало (5 собак). А есть ещё категория дамочек (типа меня), которых удручает зрелище ноющего брошенного мужика, заполнившего весь профиль.

На самом деле интересен только один вопрос: девушка останется Масей или станет Ириной Мещанской, как и записано в паспорте? По-моему, самое время распрощаться с собачьей кличкой!