Артем Дзюба стал отцом в третий раз

Артем Дзюба стал отцом в третий раз

В последнее время к жизни капитана футбольной сборной России и питерского «Зенита» Артёма Дзюбы было приковано особое внимание из-за слитого в Сеть интимного видео, которое долго и охотно обсуждалось всеми и вся, а также муссировались слухи о разводе супругов.

О скором пополнении в семье 32-летнего футболиста стало известно в начале мая, когда его жена Кристина вместе с детьми вышла на поле после матча «Зенит» – «Локомотив», чтобы поздравить мужа с победой. Большой живот не смогла прикрыть даже объёмная джинсовка.

artem dzyuba stal ottsom v tretij raz

И вот пресс-служба ФК «Зенит» сообщила, что 15 мая в семье нападающего клуба произошло радостное событие – его супруга родила спортсмену сына. Мальчику дали имя Александр, вес мальчика – 4250 граммов, рост – 56 сантиметров.

Пара уже воспитывает двух сыновей Никиту 8 лет и Максима 5 лет. Что интересно, так это то, что второй малыш в семье появился после интрижки Артёма с телеведущей Марией Орзул и раскаяния в содеянном. И вот опять: скандал интимного характера, раскаяние и... новый малыш вместо развода.

130928071 881703882566560 7491229507076155510 n

Фото: instagram.com/dzyuba_fan_05/

Обычно, когда мужчины крупно виноваты, то дарят брильянты, машины, шубы, на худой конец! А некоторые оригиналы, типа Дзюбы – детей!

Но, как бы там ни было, человек родился! Добро пожаловать в этот мир, Саша!