Российской Барби – Кудрявцевой – 50!

Российской Барби – Кудрявцевой – 50!

И хотя в это трудно поверить, но это действительно так! Надо отдать должное телеведущей – свой возраст она никогда не скрывала и не стыдилась его, что редкость в шоу-бизнесе.

Российской Барби – Кудрявцевой – 50!

Полвека – серьёзная дата, и хотите вы этого или не хотите, но это своеобразный рубеж, время подведения итогов и построения планов! Да-да, после 50-ти тоже есть жизнь, и она не менее интересна, чем до.

Что же успела наша Барби к своим пятидесяти? Много чего!

Итак, родилась будущая знаменитость, как нетрудно посчитать, 19 мая 1971 года в далеком казахском Усть-Каменогорске, в семье, где никто не имел никакого отношения к сцене. Девочке с самого раннего детства хотелось петь, танцевать. Самой заветной мечтой было оказаться «в телевизоре», что было возможным только в Москве.

Образование: факультет театральной режиссуры в культпросветучилище в Усть-Каменогорске и актёрское отделение факультета эстрады в ГИТИСе.

Карьера: танцевала в коллективах таких певцов, как Евгений Осин, Богдан Титомир, Игорь Саруханов, Светлана Владимирская, Тимур Батрутдинов.

На телевидении Лера работает с 1995 года. Вела программы «Партийная зона», «Музобоз», «Испытание верности».

Российской Барби – Кудрявцевой – 50!

Первая роль Кудрявцевой в фильме была в 2004 году (исполнила роль Вари Замахиной в сериале «Улицы разбитых фонарей-7»).

Личная жизнь: первым мужем Валерии был музыкант группы «Ласковый май» – Сергей Ленюк, у них есть сын Жан (29 лет). Вторым мужем Кудрявцевой стал московский бизнесмен Матвей Морозов. С 2008 года Лера Кудрявцева встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. Правда, пару подозревали в пиар-романе.

Третий муж – хоккеист Игорь Макаров – младше Кудрявцевой на 16 лет. Этот брак для звезды оказался самым счастливым. Более того, при помощи процедуры ЭКО ведущей удалось подарить молодому супругу дочь. Конечно, не сразу всё получилось, а только с третьей попытки, но удалось же!

Российской Барби – Кудрявцевой – 50!

Зимой у Леры в жизни случилась чёрная полоса – это и перенесённый ковид, и перелом крестца, а не так давно случился обморок. Но Лера – женщина сильная – выкарабкается!

Хватало в её жизни и негатива, но не будем об этом. А просто пожелаем красивой женщине здоровья, ведь всё остальное для счастья у неё уже есть!