Проклова не хочет расставаться с популярностью

Проклова не хочет расставаться с популярностью

Голливудская мода на обвинения в домогательствах наконец-то докатилась и до нашего шоу-биза. И, как обычно, в гипертрофированной форме.

89005064 517255939174100 8190029824884537921 n

Если раньше пожилые актрисы, ведущие активную борьбу со старением, писали мемуары, а после собачились с оставшимися в живых поклонниками, то теперь, дабы избежать подобного, модным стало обвинять ныне почивших, и не в письменном виде, а в устной форме на скандальных ток-шоу. Чем и воспользовалась актриса в прошлом, а ныне – ходячая реклама клиник пластической медицины и завсегдатай всевозможных шоу Проклова Елена Игоревна.

Совсем недавно в программе «Секрет на миллион» она рассказала о том, что в 15 лет к ней приставал известный актер, которого уже нет в живых. Подозрение пало на Олега Табакова, который ухаживал за юной актрисой, по её же более раннему признанию.

Проверить информацию, как обычно, никто не удосужился. А зря! Потому как ранее дамочка утверждала, что впервые её домогались в 12 лет – зажимали, раздевали, мяли растущую грудь. Было больно... Ну, и кому это интересно, когда трясут подпорченными молью панталонами?!

К тому же, как утверждает Википедия, в то время Елена Игоревна снималась в картине «Звонят, откройте дверь», где вторым режиссёром фильма был её дедушка. Неужто допустил, родственничек?! Так, маленькая неувязочка получается.

Что удивительно, так это то, что никто, кроме Ларисы Гузеевой, не поддержал 67-летнюю актрису, проявив женскую солидарность. Более того, многие отнеслись негативно к её откровениям. Не так давно Проклова хвасталась своими любовными похождениями с покойными знаменитостями. Наверное, это удобно, коль ничем более выдающимся не можешь похвастать. И в суд идти некому. Да что там суд, опровергнуть – и то некому! А что сделала больно родным и близким – так это ерунда, издержки популярности!

Такое поведение – выдавать желаемое за действительное и хвастаться былыми подвигами – более свойственно стареющим ловеласам. А теперь вот к ним примкнула и Проклова. А вы склонны ей верить?