Брэду Питту развод только на пользу

Брэду Питту развод только на пользу

Примерно неделю назад в СМИ попали снимки, сделанные у входа клиники в Беверли-Хиллз, на которых запечатлён Питт в инвалидном кресле. Естественно, что после публикации поползли слухи, будто актёр тяжело болен. Подозревали даже онкологию в терминальной стадии.

Но оказалось, что на самом деле Брэд всего лишь перенёс стоматологическую операцию. Однако напугать поклонников удалось!

На 93-й церемонии вручения наград премии «Оскар» Питт снова удивил всех! Он резко помолодел и изменил причёску. 57-летний актёр появился на мероприятии с длинными волосами, собранными сзади в «пучок». С прической образца 90-х – это всё тот же Бред, каким мы его помним в эпоху «до Джоли»!

Почтил же своим присутствием церемонию Питт с благородной миссией – дабы вручить приз в номинации «Лучшая актриса второго плана» уроженке Северной Кореи актрисе Юн Ё Чжон, снявшейся в фильме «Минари», одним из исполнительных продюсеров которого является знаменитый актёр.

Гости «Оскара» очень надеялись, что Питт появится на афтерпати церемонии, но, судя по всему, вечеринку Vanity Fair звезда проигнорировал, впрочем, как и красную дорожку. А что?! Имеет право!

Ajnj% instagram/bradpittofflcial/