Тайная диета Михалковых

Тайная диета Михалковых

Уж не знаю, чьи гены унаследовала Анна Михалкова, но ей единственной из всей известной фамилии достались проблемы с лишним весом. 

Надо отдать должное девушке – она всегда умела преподнести себя в лучшем свете и не особо страдала из-за наличия десятка лишних килограммов. Более того, они – эти килограммы – добавляли ей некоего шарма. Правда, и роли у неё были соответствующие: «барышня-крестьянка» и тётя Аня из «Спокойной ночи».

 Тайная диета МихалковыхТайная диета Михалковых

Фото: instagram/anikiti4na/

Что-то изменилось после того, как актриса родила третьего ребенка – дочь Лиду. После этого наследница знаменитой фамилии вышла на тропу войны с лишним весом и весьма успешно, надо сказать. Кто или что выступило мотиватором этой схватки – не известно. Сама Анна объясняет свое похудение исключительно заботой о собственном здоровье: «Похудеть было необходимо для того, чтобы стабилизировать давление».

 Анна не придерживается строгих диет, а питается, как советуют диетологи: перешла на пятиразовое питание, большее количество пищи стала съедать в обед, а ужин её теперь состоит из самых лёгких блюд. После того как Анна достигла своего идеального веса, она больше не поправляется. А ещё Михалкова соблюдает пост, во время которого, следуя народной поговорке «Постись не брюхом, а духом», отказывается не только от животной пищи, но и от общения в социальных сетях.

Неизвестно, что больше повлияло на звезду – диета или появившееся свободное время, но только выглядеть в свои 40 она стала лучше, чем в 20!

Наверное, пример родительницы был столь заразителен, что старший сын Анны Андрей Баков тоже увлёкся похудением, о чём свидетельствовало фото в профиле инстаграма, и… явно переусердствовал, по мнению подписчиков. Из-за комментариев с пожеланиями «больше кушать» пост был удалён. Но парень действительно выглядит немного отощавшим!

 Тайная диета Михалковых

А может быть, это семейное, и мы с вами просто не видели остальных Баковых? Как думаете?