Эльдар Джарахов – новый любовник Лолиты?

Эльдар Джарахов – новый любовник Лолиты?

Так кто же такой этот Эльдар и чем прославился? На первую часть вопроса мы нашли ответ в Википедии: «Джарахов – российский видеоблогер и рэп-исполнитель. Участник и один из основателей коллективов «Успешная группа» и «КликКлак». Один из первооткрывателей «блогерского рэпа» в России». Вот, значит, как...

eldar dzharakhov novyj lyubovnik lolity

А на вторую часть вопроса попробуем ответить сами. Где родился, как учился – особо значения не имеет. Рассмотрим последние «достижения».

Ещё совсем недавно в прессе муссировался слушок о романе блогера с солисткой Little Big Софьей Таюрской, предполагалось, что бракосочетание состоится 12 марта. Причиной такого предположения послужили кадры поцелуев и демонстрация обручального кольца.

Однако в дату предполагаемого бракосочетания артисты выпустили совместный подкаст, в котором раскрыли детали своих отношений: демонстрация чувств была лишь игрой на камеру.

lolita eldar dzharahov

А на дне рождения Насти Ивлеевой Эльдар мило проводил время с Лолитой Милявской. Звёзды развлекались, позируя на камеру в похабных позах, словно отвязные малолетки, всячески намекая на близкие отношения. Несмотря на это, в их искренность не слишком верилось, учитывая предыдущее признание Эльдара. Однако...

Лолита Милявская подтвердила роман с юношей!