Афера века, или Что не так с шоу «Маска»?

Афера века, или Что не так с шоу «Маска»?

Самая одиозная фигура нашего шоу-бизнеса – Станислав Садальский – заявил о том, что не верит в честность шоу «Маска» на НТВ. В доказательство своих слов он опубликовал фото артиста, выступавшего в костюме Ананаса, с разных выступлений. При сравнении фотографий становится понятно, что в предыдущих выпусках в этом костюме на сцену выходили разные люди.

Screenshot 2021 03 11 at 14.00.37

А мы-то восхищались талантом Иосифа Пригожина, удивившего жену не только выдающимися вокальными данными, но и способностью к участию в подобной передаче после недавно перенесенного КОВИД-19 в тяжёлой форме. Прямо-таки птица Феникс! Теперь же продюсера подозревают в том, что он появился только на финальном шоу, где нужно было снимать маску.

Для наивных поклонников этого бездарного шоу: сравните фотографии Ананаса с предыдущих выступлений – ну никак фигура человека не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, что это он был, а не... В общем, противно, обычное телевизионное враньё. А вам нравится, когда вас дурят?» (инстаграм Садальского).

Можно было бы и усомниться в сказанном – у Садальского та ещё репутация, но ведь он частенько оказывается прав! Просто характер у него непростой, и правду в глаза он любит говорить, поэтому часто его близкие из друзей перекочёвывают в стан заклятых врагов. Примеры приводить не буду, сами всё знаете.

Но с шоу «Маска» явно что-то не так! На днях певица Азиза покинула его со скандалом, разразившись нелестными комментариями в адрес создателей проекта. Но это уже другая история...