Февральские свадьбы звёзд

Февральские свадьбы звёзд

Пандемия с её самоизоляцией сделали своё дело. Народ заскучал и захотел «хлеба и зрелищ». Ну и, собственно, почему бы не устроить себе праздник, тем более, если его давно откладывали? Так рассудили звёзды и... отправились в ЗАГС. Так что самый романтичный и короткий месяц в году оказался самым урожайным на звёздные свадьбы.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

48-летняя звезда сериалов «Меч», «Учителя» и «День рождения Буржуя» Дарья Повереннова сочеталась браком со своим избранником – 57-летним Андреем Шароновым в День святого Валентина.

Февральские свадьбы звёзд

Фото: instagram/dpoverennova/

Новоиспечённые супруги шли к этому долгих 8 лет. Торжество состоялось в узком кругу. Шаронов – человек деловой, занимает посты президента Московской школы управления «Сколково» и председателя совета директоров АО «Медицина». У Дарьи и Андрея немало общих интересов: ЗОЖ, беговые марафоны, лыжи. Даже внешне супруги похожи. У каждого из них этот брак стал вторым.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

47-летний «повар всея Руси» Константин Ивлев, знакомый зрителю по шоу «На ножах», что идёт на канале «Пятница!», также женился в День всех влюблённых. Новая жена – Валерия Куденкова, которая моложе Константина на 19 лет, является уроженкой станицы Тамань, она экономист по первому образованию, сейчас получает второе – заочно учится на журфаке МГУ.

Февральские свадьбы звёздФевральские свадьбы звёзд

instagram/ivlevchef/, instagram/lera_kudenkova/

А познакомились молодожёны на рынке. Шеф-повар после встречи со своей Лерой изменился, похудел на 22 кг (раньше весил 134 кило) и теперь планирует общих детей.

Мария Горбань и Кирилл Зоткин

Экранная жена Дмитрия Нагиева, которая, вопреки всему, не является таковой в реале, не только успела выйти замуж, но и обвенчалась со своим избранником Кириллом Зоткиным, а также отметила знаменательное событие в Сочи.

Февральские свадьбы звёздФевральские свадьбы звёзд

instagram/gorban_masha/

Про Кирилла известно, что он – фотограф, а несколько лет назад стал ещё и директором сёрф-лагеря. Также он прекрасно ладит с дочкой Марии от прошлых отношений с осветителем Олегом Филатовым, 6-летней Стефанией.

Февральские свадьбы звёзд

Поклонники, как водится, сделали вывод, что Мария беременна. Время покажет, правы они или нет.

Катерина Шпица и Руслан Панов

Несмотря на то, что предложение руки и сердца от бизнесмена Руслана Панова Катерина получила довольно-таки давно, путь к регистрации брака был долог и тернист. Сначала потеря близкого человека, а позднее – ограничения из-за пандемии не позволяли влюблённым отправиться в ЗАГС.

Февральские свадьбы звёздФевральские свадьбы звёзд

instagram/katerinashpitsa/

Но как только представилась такая возможность, пара зарегистрировала свои отношения. Платье невесты было найдено в рекордные сроки художником по костюмам шоу «Танцы со звездами», да и обручальное колечко мизерного размера (14,75) чудным образом отыскалось.

Актриса воспитывает 8-летнего сына Германа от брака с каскадером Константином Адаевым. О Руслане мало что известно. Судя по соцсетям, у него есть дочь.

А какая невеста вам нравится больше? Хотели бы свадьбу зимой?