Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут малыша

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут малыша

Младенец станет первым общим ребёнком пары, а также они воспитывают детей-ровесников от прошлых отношений. Сына Платона подарила Шепелеву Жанна Фриске, скончавшаяся от рака мозга в 2016 году. Екатерина родила дочь Ладу от основателя и управляющего инвестиционной компанией Altus Capital Дмитрия Клёнова.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут малыша

Слухи о беременности новой избранницы телеведущего поползли после отдыха на Мальдивах. Семейство поселилось в пятизвёздочном отеле Vakkaru Maldives, и вот там отдыхающие соотечественники заметили, что у блондинки уже довольно округлившийся живот. И хотя произошло всё накануне Нового года, Шепелев не спешил с признанием.

Скорее всего, ждать появления нового человечка осталось совсем недолго. Предстоящим увеличением семьи можно объяснить и скоропалительную покупку просторной квартиры.

Напомним, что молодые люди познакомились четыре года назад благодаря детям, которые по стечению обстоятельств ходили в один детский сад. А вот жить вместе Катя и Дмитрий стали более двух лет назад. Отношения свои пара не афиширует, но и не скрывает. На редких совместных фото молодые люди выглядят счастливыми. Интересно, собираются ли они регистрировать отношения?

P. S. А теперь ждём продолжения «Санта-Барбары» местного разлива. По сюжету, событие должно пробудить от спячки папу Фри, у которого всегда наготове ушат помоев! Боюсь, я не ошиблась.

Фото: instagram/dmitryshepelev/