Певица МакSим покинула сцену

Певица МакSим покинула сцену

В минувшие выходные 36-летняя певица МакSим (Марина Максимова) объявила, что уходит со сцены на неопределенное время. Вот так скоропалительно, окончательно и бесповоротно! Девушка обрекла своего продюсера Маргариту Соколову оправдываться перед поклонниками (если таковые еще остались):

«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня».

Загадочная болезнь МакSим

Звучит, мягко говоря, неубедительно. Странная авария, результатом которой стали ТОЛЬКО УШИБЫ, хоть и множественные, проявившие себя через год, неадекватное поведение на концертах, отечное лицо и набор веса – все это симптомы одного хорошо известного всем заболевания.

Загадочная болезнь МакSим

В этот ряд не помешает добавить, что сама певица никак не прокомментировала свой поступок, предоставив право оправдываться продюсеру. Недавно МакSим выпустила новую песню и не собиралась резко уходить со сцены, тем более что было составлено расписание концертов, которые теперь пришлось отменить.

Мы, конечно, проявим уважение и понимание, как нас и попросили. Но хотелось бы напомнить певице, что, будучи матерью двух детей, нельзя так бездарно пускать свою жизнь под откос! Даже если случаются неудачи в личной жизни (а у кого их нет?!), то надо помнить, что ни один мужчина не стоит твоей загубленной жизни! А впрочем, и карьеры тоже не стоит.

Фото: instagram/__novosti___zvezd__, kleo