Недолго радовался Питт…

Недолго радовался Питт…

Вот вроде и хотела Анджелина Джоли поступить правильно, а получилось как всегда! Пообещала она Брэду Питту, что дети впервые смогут провести с ним Рождество в его доме в Сан-Фелисе. Но, согласно поговорке, пообещал – не значит женился. Оказалось, что приехать к отцу смогут только биологические дети.

У Анджелины Джоли продолжается судебная битва с Брэдом Питтом

То, что Мэддокс не поедет, было ясно сразу: он не общается с Брэдом уже три года (после скандала в самолете, который и привел к разводу Питта и Джоли). Сейчас 18-летний парень учится в Сеуле. Бойкотирование приёмного папы поддержал 16-летний Пакс. Ходят упорные слухи о том, что Анджелина настроила сына против отца, рассказав подростку о том, что в свое время Брэд был против его усыновления. И хотя это объяснялось объективными причинами (мальчик не говорил на английском, а родная дочь пары Шайло была еще слишком мала), юношеский максимализм не позволил парню принять сей факт. Не помогло и то, что впоследствии Питт принял мальчика, искренне полюбил его и воспитал как родного.

nedolgo radovalsya pitt1

Почему к парням присоединилась 14-летняя Захара, пока непонятно. Ведь у девушки, по свидетельству её матери, самый лёгкий из всех детей характер. Именно её отказ приехать удивил и расстроил Питта больше всего.
Вот так! Любил, воспитывал, баловал – и в одночасье стал не нужен.
А Анджелина – белая и пушистая! Впрочем, как обычно. Ничего нового!