Вечное противостояние папы Фри и Дмитрия Шепелева

Вечное противостояние папы Фри и Дмитрия Шепелева

Четыре с половиной года прошло со дня смерти певицы Жанны Фриске, а страсти между её родственниками не утихают. Можно было бы сказать, что они не могут найти общий язык, но это будет в корне неправильно, поскольку искать его и не пробовали! Топор войны никто зарыть не хочет.

Вечное противостояние папы Фри и Дмитрия Шепелева

Очередной виток скандала разразился после интервью Шепелева для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», в котором Дмитрий рассказал о том, что конфликт с отцом Жанны начался ещё при жизни певицы: «Она не общалась с отцом. За те два года, которые прошли от нашего знакомства до болезни, я видел её отца один раз. У неё были тяжелейшие отношения с отцом, они не разговаривали по полгода. И как это аукнется на Платоне, мы не обсуждали. Жанна предупреждала, что они, безусловно, будут гадить и в силу возможностей бороться за него. С момента кончины Жанны прошло четыре года, и всё это время идут судебные разбирательства по любому поводу: о наследстве, долях, Русфонде, общении с внуком и так далее».

Вечное противостояние папы Фри и Дмитрия Шепелева

Кстати, о Русфонде: известно, что за несколько дней до смерти Жанны деньги со счетов были сняты её матерью. То есть, забрав деньги, любящие бабушка и дедушка сделали горячо любимого внука должником фонда, так как он является одним из наследников. Долг за сына Дмитрий выплатил.

По поводу общения с внуком тоже все непросто. Бабушка общалась с Платоном до тех пор, пока почему-то не решилавместе с дедушкой подать в суд и официально регламентировать общение. Суд постановил: полтора часа два раза в месяц. На эти свидания родители Фриске не приходят до сих пор. Зато они приходят на ток-шоу, гдерассказывают, какой Дима ужасный отец.

А ведь требование у Шепелева было только одно – чтобы сын рос в спокойствии. В понимании Дмитрия – это когда ребёнка не спрашивают постоянно, помнит ли он мамочку,и не выкладывают его фото в интернет. Вроде ничего сверхъестественного.

Вечное противостояние папы Фри и Дмитрия Шепелева

«На первое свидание с Платоном после смерти Жанны еёотец пришёл с оружием – он угрожал ему. Что было бы, если бы не охранник, я не знаю. Через несколько месяцев, когда мы возвращались с Платоном домой, перед нами встали пять кавказцев, на глазах у меня и двухлетнего ребёнка нашему охраннику сломали руку. Он закрывает нас своим телом, а они пытаются дать допуск к тянущему руки дедушке. И это когда я держу ребёнка на руках. Есть заявление в полицию. Платон помнит о кошмаре, не зная, кто там участвовал. Я ничего не говорю и не объясняю, но когда-нибудь нам придется поговорить об этом», – рассказал телеведущий.

Вечное противостояние папы Фри и Дмитрия Шепелева

Также Дмитрий поведал на шоу о том, что не считает себя идеальным отцом, несмотря на то, что проводит с сыном очень много времени, рассказывает ему о маме, делая акцент на её любви к мальчику. Шепелев поделился со зрителями новостью о том, что сделал предложение своей избраннице и свадьба с Екатериной Тулуповой не за горами.Дочка Екатерины Лада отлично ладит с Платоном. Собственно, дети и познакомили родителей.  

Вечное противостояние папы Фри и Дмитрия Шепелева

Скандальное интервью возмутило папу Фри. Пока он изрыгает в Сеть всевозможные оскорбления и даже публично желает смерти бывшему зятю («Чтоб он сдох после таких слов!»), но наверняка скоро опять пойдет по ток-шоу.

Что ж, правды мы с вами никогда не узнаем. Конечно, каждый переживает потерю по-своему. Но ведь общее горе, казалось бы, должно было сплотить людей… 

Но этого не случилось. Мы никого не осуждаем, ни в коем случае! Просто со стороны поведение Дмитрия выглядит более порядочным. А папе Жанны хотелось бы напомнить, что его дочь любила этого человека, он делал её счастливой.И родить ребенка она захотела именно от него! Так может,не так уж он и плох?!

Фото: Инстаграм