Откровения Миллы Йовович

Откровения Миллы Йовович

Казалось бы, только недавно (в августе) актриса объявила о своём интересном положении. Тогда срок был совсем небольшим. А теперь Милла делится фотографиями, на которых уже солидный животик. Она не скрывает, что набрала много, а точнее – 22 килограмма, как и в прошлые беременности (эх, нет на неё нашей женской консультации!), и с подкупающей непосредственностью радуется тому, что вместе с животом увеличивается и грудь, ведь в обычном состоянии Йовович не может похвастаться внушительным бюстом.

«В любом случае, плюсом является то, что ко мне вернулись мои «мамочкины» сиськи, что весьма интересно для девушки, которая всегда была плоской как доска. Поэтому я наслаждаюсь моментом, пока он длится». А длиться этому «моменту» ещё примерно недель девять. Третья дочь американки, рождённой в СССР, и её третьего мужа – режиссёра «Обители зла» Пола Андерсона – должна появиться на свет весной. Поскольку прошлая беременность актрисы закончилась выкидышем и длительной депрессией, в этот раз она решила перестраховаться и отказалась от тренировок на время вынашивания ребёнка.
Но на этом сроке всё ясно и понятно: малышка уже жизнеспособна. И нам остаётся только пожелать удачи и лёгких родов мамочке, о чём, собственно, Милла и попросила у своих подписчиков в Инстаграме.

Фото: instagram/millajovovich/