Шайло Джоли-Питт теперь Джон. Скоро и официально

Шайло Джоли-Питт теперь Джон. Скоро и официально

Старшая родная дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли готовится к главному в пока не долгой жизни сражению – со своей половой принадлежностью, то есть к операции по смене пола. Ребёнок уже пару лет сидит на гормональных препаратах, поэтому вполне предсказуемым был следующий шаг – смена имени.

Шайло Джоли-Питт теперь Джон. Скоро и официально

Поскольку Шайло несовершеннолетняя, запрос от её имени подала мать, которая не только не противится выбору дочери, но и всячески его поощряет. Логичным было бы предположить, что против операции по смене пола Анджелина тоже возражать не будет.

Шайло Джоли-Питт теперь Джон. Скоро и официально

Интересную позицию занял Брэд: он вроде не сильно рад такому раскладу, но коль уж вовремя не противостоял, то теперь остаётся принять все как есть.
Удобно, правда? Конечно, время упущено. Ведь Шайло с четырёхлетнего возраста отказывалась отзываться на своё имя и просила называть ее Джоном (имя позаимствовано из любимой книжки про Питера Пэна).

Шайло Джоли-Питт теперь Джон. Скоро и официально

Дальше – хуже: в ход пошла мужская одежда вкупе с короткими стрижками, а вишенкой на торте стала гормональная терапия в 13 лет. Шайло просто счастлива оттого, что не встретила никакого сопротивления со стороны матери. Не о таких ли понимающих родительницах мечтают все подростки?! И всё бы ничего, детей у Джоли много... но, глядя на старшую сестру, младшая Вивьен всё чаще делает выбор в пользу мужского стиля в одежде и поведении. Так что вполне возможно, что в будущем у актрисы станет на одного сына больше и ещё на одну дочь меньше.

Шайло Джоли-Питт теперь Джон. Скоро и официально

Но похоже, звёздную мамашу сей факт нисколько не огорчает. И вот тут-то и закрадывается в голову крамольная мысль: Джоли уже не та! Звание секс-символа донашивает незаслуженно. Боится стареть (впрочем, как и все мы). Поэтому будет только рада отсутствию соперничества в кругу семьи. Нет дочерей – нет проблемы. Никогда не проиграешь на их фоне (с их-то папиными генами!). Переубедите меня, если считаете, что я неправа, а заодно ответьте себе на вопрос: позволите ли вы ребёнку в четыре года принимать решения, касаемые всей его будущей жизни? Не перекладывание ли это ответственности на хрупкие детские плечи? Малышу бы в этом возрасте с цветом трусов определиться!

Фото: instagram/shiloh.jolie.pitt/, instagram/brad_pitt_official1/