Анфиса Чехова заменила сексуальный оргазм гастрономическим

Анфиса Чехова заменила сексуальный оргазм гастрономическим

А зря!
Как только не жалко набирать назад с таким трудом потерянные килограммы?! Именно этот вопрос хочется задать телеведущей в ответ на её недавний пост в инстаграме. «Вчера у меня случился множественный оргазм», – с ходу огорошила Чехова своих подписчиков. Далее они могли прочитать (кто с облегчением, а кто и с разочарованием): «Гастрономический!»

Совсем недавно Анфиса побывала в ресторане в центре Москвы и восхищалась отведанными блюдами.

Анфиса Чехова

«На фото вы можете лицезреть рубиновое вино, редкий вид немецкого пино-нуар, фантастического вкуса спелых ягод и экзотических специй! – поделилась Чехова. – В этом ресторане, между прочим, более 1000 наименований вин! А ещё огромный аквариум с редкими морепродуктами. На фото тонко нарезанный свежайший гребешок, новозеландские устрицы и вкуснейшие ежи. Если честно, последний раз такие вкусные морепродукты я ела на набережной Круазет в Каннах. От вонголе в соусе дор блю у меня слегка поехала крыша, особенно когда я макала ломтик свежайшего хлеба с хрустящей корочкой в сырный соус, с кусочками морских гадов! Ну, а осьминог на горячее окончательно вознёс меня на седьмое гастрономическое небо».

Своими откровениями телеведущая разделила подписчиков на три лагеря: «нищеброды» («Сколько это может стоить?»); «зелёные» («Милые осьминожки и другие жители глубин – морепродукты? Или в аквариуме уже дохлые плавают?»); радеющие за фигуру («Сами не заметите, как поправитесь...»). Зато нет равнодушных!
А мы вот Анфису очень даже понимаем! И не осуждаем за такую подмену!

Что же ещё остаётся девушке, не востребованной на рынке невест? Трудно спорить с тем, что вместе с килограммами ушли муж и шарм. На их место не пришел никто, несмотря на призывные позы, бесконечные фото в неглиже и эротические стишата. Очень сильно надеемся, что период невостребованности Чеховой не продлится долго и не позволит неравнозначной подмене вернуть то, с чем она так неистово боролась!
Анфиса, мы привыкнем к вашему новому внешнему виду, как привыкли к тому, что Ходченкова худая. Теперь вот даже считаем её красивой. Верьте, ваш принц уже седлает коня! Осталось чуть-чуть подождать. Теперь-то он однозначно доберётся раньше пенсии.

Фото: instagram/achekhova/