Тест-драйв легенды: новый Porsche Panamera

Тест-драйв легенды: новый Porsche Panamera

В субботу, 26 октября, на современном гоночном автодроме ADM Raceway Мячково состоялась презентация обновленного Porsche Panamera, организатором которой выступил Порше Центр Таганка, официальный дилер Porsche в России. Мероприятие прошло в формате тест-драйва, где все присутствующие смогли оценить качества самого спортивного автомобиля в своем сегменте, совершив по 4 скоростных заезда на 2 гоночных трассах.

В этот день на одном из самых известных российских полигонов – ADM Raceway Мячково, где в 2008 году проходил Чемпионат Северной Европы в классе Формула 3 – собралось более 70 человек, в том числе 16 представителей СМИ. Специально для них были подготовлены две скоростные трассы, на которых опытные сертифицированные инструкторы обучали гостей всем тонкостям вождения Porsche сначала на прямом гоночном участке, а затем на трассе с серией крутых поворотов.

Тест-драйв легенды: новый Porsche PanameraНовый Porsche Panamera – бескомпромиссное решение для независимых и амбициозных владельцев: уникальный автомобиль класса гран-туризмо отлично подходит для повседневных поездок. Стоимость немецкого спорткара, оснащенного мощным двигателем объемом 300 л.с. и 7-ступенчатой коробкой передач PDK с двойным сцеплением начинается от 4,297 млн. руб. и доходит до 9,623 млн. руб. Автомобиль представлен в 10 различных комплектациях: Panamera, Panamera S, Panamera 4, Panamera 4 S Executive, Panamera 4S, Panamera Turbo, Panamera S E-Hybrid, Panamera Turbo Executive, Panamera GTS, Panamera Diesel.

Тест-драйв легенды: новый Porsche PanameraТест-драйв легенды: новый Porsche Panamera«Обновленный Porsche Panamera – действительно настоящая легенда. Этот универсальный автомобиль воплощает в себе роскошь элитного спорткара и при этом является полноценным четырехместным седаном, прекрасно подходящим для ежедневных поездок. Сравнивать Porsche Panamera, как, впрочем, и любой другой автомобиль Porsche с автомобилями своего кузовного класса, или же аналогичной ценовой категории, не имеет смысла – в Panamera легко влюбиться с первого взгляда. Однако чтобы по-настоящему оценить все преимущества, автомобиль необходимо почувствовать – прокатившись на нем один раз, хочется сразу же стать обладателем этого совершенства. Еще один немаловажный плюс для Porsche, который я хочу отметить, это то, что при покупке авто в нашем дилерском центре, всем желающим предоставляется возможность приобрести дополнительную гарантию», – комментирует Генеральный директор Порше Центр Таганка, Олег Гаркавенко.

Генеральный директор Порше Центр Таганка, Олег Гаркавенко

На презентации обновленного Porsche Panamera, организованной Порше Центр Таганка, все присутствующие смогли не только составить свои впечатления о новинке, но и лично оценить ее преимущества: для тест-драйва были представлены 5 автомобилей из 10 доступных в России комплектаций. Автодром был наполнен атмосферой роскоши, в лаунж-зоне то и дело можно было заметить звезд российского шоу-бизнеса и знаменитых спортсменов. В завершении мероприятия гостей ожидала танцевальная шоу-программа «Современное танго», которая передала зрителям страсть к скорости, шику, изящности и по-настоящему раскрыла всю элегантность бренда.