Модная одежда от итальянского кутюрье Valentino

Модная одежда от итальянского кутюрье Valentino

Всемирно известный бренд Valentino выбирают звезды всего мира. Он общепризнанно считается синонимом роскошного и утонченного стиля. Показы кутюрье собирают популярных исполнителей песен, талантливых актеров, политических деятелей и т.д., среди них – Kristin Scott Thomas, Jennifer Lopez, Хайди Клум, Naomi, Julianne Moore.

Модная одежда от итальянского кутюрье ValentinoМодная одежда от итальянского кутюрье ValentinoМодная одежда от итальянского кутюрье ValentinoМодная одежда от итальянского кутюрье Valentino

Rami Malek, который сыграл легендарного Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия», также является поклонником модного дома Valentino.

Модная одежда от итальянского кутюрье Valentino

Каждая модель отличается уникальным дизайном, изысканным стилем. Красный – цвет, который является символом творчество Валентино. По утверждениям модельера, он способен различать более 30 оттенков это цвета, который считает олицетворением женственности. «Красный Валентино» – именно так о нем отзываются в мире моды. Визитная карточка модного дома – платье насыщенного ярко-алого цвета.

Модная одежда от итальянского кутюрье Valentino 

История успеха

Дизайнерский дом модельера был основан в 1959 году. С самого начала это был не традиционный магазин одежды, а студия художника. Талантливый итальянец, ставший в настоящее время законодателем мод, отчасти приобрел славу благодаря Элизабет Тейлор, которая одна из первых обратила внимание на его творчество. Для премьеры фильма актрисе потребовалось платье, которое она выбрала среди моделей Валентино.

Модная одежда от итальянского кутюрье Valentino

Позже к ней присоединилась особа королевской крови принцесса Маргарет. В изысканном мини-платье от Valentino выходила замуж Жаклин Кеннеди, супругом которой стал миллиардер Аристотель Онассис. Попавшие на первые полосы мировых изданий фото молодоженов мгновенно сделали Валентино Гаравани известным.

Модная одежда от итальянского кутюрье Valentino

Еще одна знаменитая невеста, которая выходила замуж в платье от известного модельера, – Клаудия Шиффер. Постоянная клиентка кутюрье – София Виллани Шиколоне. Именно его наряд она выбрала для церемонии вручения второго «Оскара» в 1991 году. Поклонниками Валентино являются многие знаменитости. Недавно произошел случай, когда одинаковый наряд выбрали Дженнифер Лопес и Селин Дион.

Модная одежда от итальянского кутюрье ValentinoМодная одежда от итальянского кутюрье Valentino

Модели бренда в наши дни

Наряд от Valentino имеется в гардеробе каждой современной модницы. Одежда и аксессуары этого модного дома подчеркивает особый статус владелицы, носить ее модно и престижно.

Модная одежда от итальянского кутюрье ValentinoМодная одежда от итальянского кутюрье ValentinoМодная одежда от итальянского кутюрье Valentino

В настоящее время платья от итальянского дизайнера – по-прежнему на пике популярности. Их выбирают звезды со всего мира. В 2011 году на одном из благотворительных мероприятий в изысканном платье от Гаварани предстала Наталья Водянова. В 2012 году модельер предоставил свадебное платье Энн Хэтэуэй. Каждый наряд отражает незаурядный талант модельера. Особенный стиль, изящество, строгость и утонченность – характеристики, которыми выделяются все его модели.