Ползунки для взрослых - стильное решение!

Ползунки для взрослых - стильное решение!

Идея комбинезонов появилась благодаря младенческим ползункам. У взрослых «ползунков» сегодня множество фасонов и огромное преимущество: это наряд и «в пир, и в мир».

Комбинезоны с длинными брюками называются jumpsuit, а с короткими – romper.

Модели из шелка, кружев, украшенные пайетками или бисерным шитьем могут стать великолепным вечерним туалетом. Прибавьте сумочку, поясок и туфли на шпильках – получится роскошный образ. Так и на красную дорожку выйти не стыдно!

Gwen StefaniEva Langoria 
Gwen Stefani и Eva Langoria

Ромперы из недорогих материалов – хлопка, вискозы, штапеля – незаменимы на отдыхе. С балетками или босоножками на низком устойчивом каблуке они идеальны для познавательного досуга – например, осмотра достопримечательности различных стран. Да и в ресторане в таком наряде вы не нарушите дресс-код. Подобные модели комбинезонов замечательно подходят как стройным женщинам, так и женщинам с формами.

Комбинизоны

Комбинизоны

Длинные однотонные jumpsuit из трикотажных материалов – хлопка, штапеля – это еще не вечерний вариант, но уже требующий события более торжественного, чем поход по магазинам с подружками. Впрочем, если вы не виделись с подружками сто лет и вам надо показаться во всем блеске, ультрамодной и стильной – смело выбирайте джапсьют! Подруги непременно оценят ваш вкус. Если к наряду добавить яркое и броское колье, а талию подчеркнуть стильным ремнем – можете быть уверены, подружки еще долго будут обсуждать ваш образ, а то и копировать вас, как настоящего трендсеттера.

Комбинизоны

Комбинезоны различной длины царят на подиумах уже не первый сезон. В отличие от остроактуальных тенденций, это суперудобное, универсальное и, безусловно, стильное решение!