Модные тренды для сумок на лето 2013

Модные тренды для сумок на лето 2013

Модные показы в Париже в Нью-Йорке выявили два основных тренда для сумок на сезон лето 2013. Итак:

1. Детали

Замысловатые сумки представил Ralph Lauren – в его коллекции резная, плетеная кожа и супердлинная бахрома. Loewe украсил сумки встроенными винтажными часами, а Louis Vuitton использовал шахматный узор и «заполировал» его сверху пайетками.
Alexander McQueen предложил текстуру чулочной сетки. Адидас предложили черно-белый вариант сумок со вставками кожи с мелким рисунком.

adidas-19-06
Сумка Адидас, Porsche Design

Kate Spade так же проявила чудеса изобретательности, оформив вечерние сумочки предметами забытого прошлого: радиоприемниками образца 60-х, обертками от конфет из той же эры, очками-«кошками», и...плетеными тыквами.

Kate Spade. Модные тренды для сумок лето 2013
Kate Spade
Victoria Beckham предложила вечернюю сумочку в виде коробки конфет. Chanel удивила гигантской сумкой из обручей хула-хуп.

Chanel. Модные тренды для сумок лето 2013
Chanel

2. Прямое попадание

Цвет и рисунок сумки и одежды совпадают. Сумки Alexander McQueen сливаются с вечерними золотыми платьями, дублируя и оттенок наряда, и вышивку на нем. Guy Laroche абсолютно точно перевел сложный узор с платьев на сумки.

Guy Laroche. Модные тренды для сумок лето 2013
Guy Laroche

Сумки Chanel, Hermes, J. Mendel, Kate Spade, Michael Kors, Louis Vuitton, Рroenza Schouler, Stella McCartney, Victoria Beckham также либо полностью повторяют тон одежды, либо некоторые оттенки в ее узоре.

Louis Vuitton. Модные тренды для сумок лето 2013
Louis Vuitton

Разнообразие принтов и узоров, используемых в декоре сумкок, дают нам возможность подобрать именно свой вариант, порой столь незаменимого, аксессуара. Хорошего лета и праздничного настроения!