Привет из 90-х: цветные джинсы

Привет из 90-х: цветные джинсы

Разноцветные джинсы снова актуальны. Тренд, который сделал незабываемыми 90-е годы в России, сначала прокрался в фэшн-показы последних лет, а в 2013-м и вовсе решил остаться. Итак, что именно предлагают дизайнеры?

Максимально яркие и насыщенные цвета: неоново-розовый, зеленый, желтый, красный, кобальтово-синий, оранжевый. Самые смелые могут обогатить свой гардероб джинсами леопардовой расцветки, в горох или крупный цветок.

Привет из 90-х: цветные джинсы

Особого внимания заслуживают джинсы кипенно-белого цвета. Не очень практичный вариант, зато наиболее элегантный и уместный практически в любой обстановке. Белые джинсы с высокими сапогами или балетками – прекрасный вариант для прогулок, с яркими монохромными туфлями на шпильках – для свидания или светского мероприятия.

Привет из 90-х: цветные джинсы

Подобрать верх к вашим новым ярким джинсам можно ориентируясь на собственные предпочтения. Если вам по душе хипстерский «лук», сочетайте джинсы со свитером крупной вязки и широким ремнем поверх него. Поклонницам классики рекомендуются блузки нейтральных или классических цветов. Любительницы спортивного стиля могут остановиться на белых хлопковых майках или майках с ярким принтом.

Привет из 90-х: цветные джинсы

И напоследок о лекале: чем стройнее ваши бедра, тем более узкие джинсы вы можете себе позволить. Если природа наградила вас выразительными формами, остановитесь на моделях, более прямого покроя от колена.

Привет из 90-х: цветные джинсы