Принты под настроение. Тенденции на осень-зима 2012-13

Принты под настроение. Тенденции на осень-зима 2012-13

Этой осенью дизайнеры предлагают невероятное разнообразие принтов:

Хотите почувствовать себя Красавицей Востока? Пожалуйста! Давно пришедшие к нам орнаменты из Персии и Индии прочно обосновались в современных изделиях. Приталенные пальто и платья в восточном стиле – новинка для этого сезона.

Принты
ETRO, Valentino. Принты осени-зимы 2012-13

Вам больше по душе геометрический орнамент? И это легко! Почувствуйте себя храбрым шотландским горцем 17 века – пришедший из этой страны аргайл (ромбовидный орнамент) уже не только украшает мужские носки и одежду для гольфа, но и периодически появляется в женской одежде. Некоторые дизайнеры великолепно сочетают сразу несколько орнаментов аргайл – к примеру, продольную полоску и более мелкую чашечку.

Принты
Victoria Beckham, BLUGIRL. Принты осени-зимы 2012-13

Нравится отважный Чингиз Хан? И тут вам повезло. Навеянные азиатским влиянием, великолепные изделия с бросающимся тигром или открытой тигровой пастью, драконами, или азиатскими экзотичными цветами на струящемся шелке. Тут как говорится, кому Инь – кому Янь.

Принты
Barbara Bui, Kenzo, Barbara Bui. Принты осени-зимы 2012-13

Дикий зверь? Африканские принты или принты экзотических животных – прочно вошли в моду и держатся фаворитами любого сезона. На ваш выбор: полоска зебры и гепардовые пятна, тигриные полоски и змеиная чешуя.

Принты
Ralph Lauren, YSL, Barbara Bui. Принты осени-зимы 2012-13

Принты
Jean Paul Gaultier, Moschino. Принты осени-зимы 2012-13

Ну а романтичности современной Джульеты можно добиться любыми цветочными мотивами. Пальто, платья, шарфы – подчеркните свою женственность! Источником вдохновения Albert Kriemler для Akris послужили виды из окна старого поезда, идущего по Транссибирской магистрали.

Принты
Erdem, Kenzo. Принты осени-зимы 2012-13

Принты
Albert Kriemler. Принты. Тенденция осень-зима 2012-13.

Внезапности и неожиданности вам добавит совсем уж необычный орнамент. Тут выбор совсем неограничен – навеянный обоями для гостиной старой доброй Англии орнамент на пальто, виноградные лозы у вас на брюках, упитанные младенцы Ботичелли на шелковом платье, музыкальные темы у вас на сумке, предметов кухонного обихода на юбке и все, для чего хватит фантазии! Что-нибудь модное найдется на каждый осенний день. Не бойся быть разной!

Принты
ETRO, Dolce & Gabbana, Missoni. Принты осени-зимы 2012-13

В этом сезоне дизайнеры нам предоставляют большие возможности для воплощения самых смелых идей!