Уникальное бьюти-событие в августе – «Ночь кружева»!

Уникальное бьюти-событие в августе – «Ночь кружева»!

Ведущие визажисты Make Up For Ever создадут кружевные образы гостям вечера.
В начале августа запускается уникальный бьюти-проект Big Beauty Night! В этих ежемесячных вечеринках красоты будут принимать участие только самые знаменитые и лучшие косметические бренды, они – то и будут создавать эксклюзивные образы под стать определенной тематике вечеринки.

Дебютная вечеринка «Ночь кружева» состоится 9 августа в культовом Московском клубе Jet Set. В этот вечер ведущие визажисты Make Up For Ever, настоящие гуру театрального мейка и боди-арта, и парикмахеры топового бренда по волосам Matrix будут создавать уникальный кружевные образы гостям в уютном BBN Boudoir (спешите приобрести специальный билет!).

 Событие Big Beauty Night

Также гостей ожидают подарки от парфюмерного бренда Christina Aguilera – ароматы Red Sin и Royal Desire, флаконы которых обличены в изящные кружева, как нельзя лучше гармонируют с концепцией вечеринки.

Событие Big Beauty Night

По мимо этого в течение мероприятия будут разыгрываться различные призы, в числе которых косметические наборы и сертификаты в ведущие салоны красоты. Зажигать публику будет резидент клуба Jet Set Dj Саша Jet, а также гостей ждет сюрприз-музыкальный сет от звездной гостьи!И еще множество приятного и увлекательного вы откроете для себя на BBN. Мы сделаем эту ночь самой красивой!

Событие Big Beauty Night

Начало в 21:00
Free bar
Вход платный. Цена билетов от 1000 р.
Подробная информация и резерв столов по телефону +7-916-882-57-17

 

Рекомендуем:

Индийские благовония для хорошего настроения и бодрости или для успокоения. Преобрести их можно в интернет магазине по доступной цене.