Наше сиятельство: новые особенности причесок 2012 года. Тренды весна-лето

Наше сиятельство: новые особенности причесок 2012 года. Тренды весна-лето

 В модельном ряде весенних причесок явно просматривается минимализм и естественная красота. Но с оговоркой: стрижки и прически должны быть очень элегантными. Стилисты предлагают подчеркнуть изысканность блеском – глядя на многие прически, кажется, что волосы слегка мокрые. Еще один вариант элегантной прически – пучок, украшенный шнурками и бусинами. Благодаря этому декору довольно простая в исполнении прическа выглядит очень празднично.

Однако элегантностью прически можно поступиться на природе и на пляже – спортивный стиль будет очень кстати. Легкая волна, созданная при помощи мусса, фена или фен-щетки, будет замечательным украшением распущенных волос на отдыхе.

Anna-Sui-hair-trends-ss12Anna Sui

Для простоты и удобства прекрасно подойдут новые приборы для укладки волос – эксклюзивная коллекция от компании VITEK – Coral Exclusive Hair Care Collection.

Фен Coral VT-1328 CRCoral_VT-1328_CR

Мощный (2200 Вт) фен VT-1330 исключительно функционален. Удобные и надежные раздельные тумблерные переключатели позволяют выбрать из шести комбинаций режимов температуры/скорости воздушного потока наиболее комфортный вариант для сушки или укладки волос. Фен обеспечен  технологией  Aqua Ionic – отрицательно заряженные ионы кислорода помогают сохранить жизненную силу волос: в процессе сушки они не потеряют свою естественную влагу. Ионизация придает волосам блеск и помогает добиться антистатического эффекта. Наличие концентратора с узким соплом помогает добиться идеальной укладки, а использование режима подачи холодного воздуха − надолго ее зафиксировать. Бережно и быстро высушить и уложить густые и особенно волнистые волосы, придав им необыкновенную пышность, поможет насадка диффузор. Съемный фильтр с мелкой сеткой позволяет защитить мотор фена от попадания в него волос и пыли, а также легко и быстро чистить прибор. Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения.

 

Coral__VT-2378_CRФен-щетка  Coral  VT-2378 CR

Бережно высушить и одновременно уложить волосы можно, используя мощную (800 Вт.) универсальную фен-щетку VT-2378 с уникальной технологией Aqua Ionic, – отрицательно заряженные ионы кислорода помогают сохранить жизненную силу волос: в процессе укладки они не потеряют свою естественную влагу. Ионизация придает волосам блеск и помогает добиться антистатического эффекта. Для создания стильной прически фен-щетка снабжена универсальной термощеткой диаметром 38 мм с керамическим покрытием и щетиной. В производстве насадки применено керамическое покрытие Aqua Ceramic, благодаря которому тепло равномерно распределяется по нагреваемой поверхности щетки, предотвращая пересушивание волос и сохраняя их естественную влагу. Благодаря автоматическому вращению термощетки в двух направлениях Вы легко и быстро уложите локоны наружу или внутрь. Надолго зафиксировать укладку поможет режим подачи холодного воздуха. Для выбора наиболее комфортного режима сушки и укладки волос в приборе предусмотрены 2 режима температуры/скорости воздушного потока. Вращающийся шнур обеспечивает удобство использования прибора.  Хранить фен-щетку Вы можете в специальной сумочке, что очень удобно во время путешествий.

Тему отпускной прически поддерживают разного рода косички и твисты.

Valentino-hair-trends-ss12

Valentino

Из пошлого сезона к нам перешел «полированный конский хвост", который очень полюбился американским дизайнерам.  

Donna-Karan-hair-trends-ss12
Donna Karan

Для его создания необходимо иметь гладкие волосы, и в этом идеальным помощником станет выпрямитель для волос  Coral  VT-2246 CR
Coral__VT-2246_CRВыпрямитель создан в концепции Straight&Curl, что позволяет идеально выпрямлять волосы или укладывать их в роскошные локоны. Использование технологии Aqua Ceramic – уникального керамического покрытия – обеспечивает волосам полноценную защиту от пересушивания в процессе укладки, а также придает им блеск. Благодаря использованию технологии  Floating plates плавно подвижные  закрепленные на пружинах пластины обеспечивают равномерное распределение и давление на волосы, предотвращая их заламывание при укладке, особенно при формировании локонов. Добиться идеального результата в укладке позволяет быстрый нагрев прибора в течение 30 секунд до температуры, выбранной из шести  возможных режимов (130-230С). Электронное управление настройками и индикация выбранной температуры на 3х цветном LED дисплее  делают использование  прибора еще более комфортным – красный цвет (210°С и 230°С) для жестких густых волос, желтый цвет (170°С и 190°С) для нормальных волос средней толщины, зеленый цвет (130°С и 150°С) для тонких волос, чувствительных к высокой температуре.  При этом специальная технология PTC Heating позволяет прибору быстро стабилизировать температуру, не перегреваться и не пересушивать волосы, сохраняя их здоровыми и красивыми. Вращающийся шнур и петелька для подвешивания обеспечат удобство использования и хранения прибора. Также в комплекте есть специальная сумочка для удобства хранения.

О бренде VITEK
Он по-прежнему актуален и, что немаловажно, он «сияет», как и положено прическе весны-2012.