Что нового готовит для нас Apple?

Что нового готовит для нас Apple?

Каждый год компания Apple радует своих поклонников большим разнообразием новинок. Чаще всего среди них – смартфоны и планшеты, также обновляются часы, моноблоки и другая техника.

tild6131 3938 4664 a238 666339323162 shutterstock 1855476

Следующим достижением бренда будет iPhone 13, который должен стать настоящим прорывом. Также он может быть назван iPhone 12s – в настоящий момент единого мнения нет. Возможно, компания будет придерживаться традиций, либо же посчитает, что изменения внушительны и можно нарушить аналогию прошлых лет.

Проанализировав деятельность самой скрытной на рынке гаджетов компании, можно сделать предположения об основных изменениях в новых моделях. Конечно, вырастет цена планшета apple и нового смартфона. Ожидается незначительное преобразование в дизайне и изменение технических характеристик.

Внешний вид

Скорее всего, останется всеми любимая классика. Это закругленные углы, безрамный дисплей и качественное изображение. Все поклонники с нетерпением ждут экрана на 120 Гц. Он обеспечит комфортный просмотр видео и будет меньше потреблять энергии, что поможет аккумулятору держаться дольше.

Знаменитую «чёлку» – тёмный участок на экране, где располагается динамик и камера – планируют оставить, но значительно уменьшить её размер. Возможно, сместится фронтальная камера, хотя динамик останется на месте. В настоящий момент успех предыдущего поколения смартфонов от Apple бьёт все рекорды, поэтому значительных изменений не планируется, спрос на эту технику и так достаточно высок.

Основные характеристики

Стоит отметить несколько основных ожидаемых технических изменений. Основная задача компании заключается в том, чтобы сохранять полюбившиеся пользователям функции, но при этом значительно усовершенствовать все основные показатели, добавив приятные новинки.

Поклонники предсказывают такие новшества:

  • • Процессор Apple A15, который должен показать улучшенную производительность и обеспечить стабильную быструю работу.
    • Отсутствие портов, планируется беспроводное подключение к зарядке, наушникам и иным устройствам.
    • Улучшение камеры. Вряд ли будут добавлять количество, но вот качество фото и видео должно стать ещё лучше.

Ожидаются и дополнительные функции, которые пока держатся в строгом секрете. Возможно, это будет касаться профессиональной графики, фотографии, моделирования. Также стоит отметить планы компании создать отдельный рынок приложений для России.

Современный телефон успешно заменяет компьютер и становится настоящим помощником в работе и отдыхе каждого человека. Новое поколение этой техники обещает удовлетворить все потребности потребителя и даже превзойти их. Выпуск IPhone 13 ожидается осенью 2021 года.