Redmi note 5 4/64gb стал шустрей и выгодней

Redmi note 5 4/64gb стал шустрей и выгодней

Пора поговорить о высокой функциональности и низкой цене. Тогда это прямой путь к Redmi note 5. Бесперебойная работа, отсутствие зависаний, шикарный дизайн и множество дополнительных характеристик – все это сочетается в современном флагмане.

note5plusa7as

Современное элегантное приобретение, которому неизвестна медленная работа. Приятная на ощупь крышка телефона отлично держится в руке. Вам не придется переживать за состояние приобретения. Благодаря защите Gorilla Glass, вы забудете о трещинах и сколах при падении. Что может быть лучше?

Сяёми Redmi note 5 4/64gb популярен своей разблокировкой: пальцами или сканером лица. Пользователь сам выбирает удобный способ. Аппарат выдает настолько сочные цвета и оттенки, что хочется часами просматривать фото и видео. Естественная цветопередача и реалистичность картинок завораживает с первого раза.

Диагональ некоторым обладателям приносит дискомфорт. Сочетание широкоформатного изображения, функциональности и цены – что может быть лучше. IPS матрица –это возможность смотреть на изображение или видео под любым углом, не теряя качества. Все детали четко прорисованы и отсутствует запикселеванность экрана.

Для любителей долго проводить время за чтением любимых электронных книг есть возможность использовать дополнительный режим чтения. Нагрузка снижается до минимума, глаза не устают и не портится зрение.

Отличная производительность замечена благодаря Qualcomm Snapdragon 636. Играйте, смотрите видео, серфите в интернете и ваше устройство не будет зависать или долго прогружаться. Мощный процессор работает отлично, поэтому режим многозадачности проходит на ура. Этот телефон не боится нагрузок.

Батарея в 4000 мАч будет радовать своих обладателей. Забудь о зарядке на весь день. Играй, смотри видео и наслаждайся реактивной работой смартфона. Редми нот 5 уже может составить достойную конкуренцию Xiaomi mi 8 6/64gb black. Нанотехнологии, мощный процессор, покрытие экрана, емкость батареи – это все современное решение для тех, кто хочет иметь многофункциональное оборудование по низкой цене.

Устройство поддерживает возможность быстрого заряда, что позволит с легкостью в течение 2 часов восстановить заряд до 100%. Гаджет также используется в качестве дистанционного пульта управления.