Новая щетка Oral-B с искусственным интеллектом

Новая щетка Oral-B с искусственным интеллектом

Новая щетка Oral-B с искусственным интеллектом знает о техниках чистки зубов больше, чем кто-либо на планете. Щетка Genius X использует статистику, собранную в результате исследования тысяч различных индивидуальных стилей чистки зубов, чтобы помочь вам выработать правильные привычки.

Новая щетка Oral-B с искусственным интеллектом

В рамках Mobile World Congress 2019 бренд Oral-B, лидер инноваций в области ухода за полостью рта и ведущий производитель «умных» щеток, представит новую революционную щетку Genius X с искусственным интеллектом. Посетители познакомятся с концепцией будущего, в котором «умные» устройства для ухода за полостью рта и поддержания общего здоровья обеспечат пользователям более продолжительную и здоровую жизнь. Цель Oral-B – сделать так, чтобы ежедневный мониторинг состояния здоровья стал совершенно обыденной процедурой и позволил всесторонне заботиться о своем здоровье.

Oral-B: В рамках MWC лидер инноваций представит свою концепцию развития здравоохранения

Здоровая полость рта — залог здоровья всего организма, и правильная зубная щетка играет в этом серьезную роль. Согласно концепции Oral-B, люди будут жить дольше и лучше благодаря уходу за зубами в домашних условиях. Стивен Сквайр, директор по международному маркетингу компании Procter & Gamble, сказал: «Представьте себе: А что если устройство для ухода за зубами могло бы рассказать вам о состоянии вашего здоровья и немедленно передать информацию вашему стоматологу и терапевту в случае необходимости?». Oral-B стремится к тому, чтобы в будущем люди смогли проверять состояние здоровья, не выходя из дома: такая проверка станет частью ежедневного ухода за зубами. Пациенты смогут мгновенно получить обратную связь. Это позволит быстро поставить диагноз и предотвратить развитие заболевания.

Новая щетка Oral-B с искусственным интеллектом

Концепция Oral-B Biometric Health Tracker (биометрического трекера Oral-B для контроля состояния здоровья) лежит в основе нашей идеи платформы для всестороннего наблюдения за здоровьем, что позволит улучшить состояние полости рта и общее здоровье пациентов, – продолжает Сквайр. – Этот продукт пока еще в разработке. Это идея, которая станет движущим фактором для дальнейших совместных прорывных исследований стоматологов, независимых исследователей и ученых Oral-B. Мы хотим объединить усилия, чтобы изучить безграничные возможности, которые открываются благодаря созданию «умных» устройств для ухода за полостью рта».

Oral-B прокладывает дорогу в будущее с НОВЫМ GENIUS X

Oral-B ведет непрерывную инновационную деятельность, чтобы приблизиться к реализации своей концепции будущего. В этом году Oral-B делает шаг в сторону более интеллектуальных стоматологических устройств с помощью NEW Oral-B GENIUS X с искусственным интеллектом. Это самая продвинутая электрическая зубная щетка Oral-B. Она была разработана в сотрудничестве со стоматологами, и это принципиально новый продукт: Щетка использует статистику по манере и технике чистки зубов тысяч людей, чтобы оценить технику чистки пользователя и помочь ему выработать правильные привычки. С помощью технологий искусственного интеллекта устройство отслеживает, какие именно области полости рта чистит пользователь, и дает рекомендации о том, какие участки требуют дополнительного внимания.

НОВАЯ щетка Oral-B Genius X станет настоящим любимчиком стоматологов благодаря тому, что эта инновация была изначально нацелена на достижение определенных результатов.
Исследования Oral-B с участием стоматологов показали, что успех имеют простые и понятные в использовании разработки. Щетка Genius X с технологией ИИ работает эффективно и не требует менять свои привычки или стиль чистки. Она работает в фоновом режиме. Она действительно уникальна, потому что использует статистику, собранную в результате исследования тысяч различных индивидуальных стилей и техник чистки зубов: «Каждый пациент уникален, поэтому мы ищем решения, которые адаптируются к любому человеку. Oral-B предоставляет пациентам отличного наставника по чистке зубов, который помогает им достичь потрясающих результатов, не меняя технику чистки. Это настоящий прорыв», — говорит Ральф Росслер, профессор Университета цифровых технологий в стоматологии и медицине, Люксембург.
Genius X с искусственным интеллектом — это первый шаг в будущее, в котором интеллектуальные устройства используют аналитику данных и превращают стоматологическое устройство в важнейший инструмент ежедневного ухода за здоровьем. Участники MWC первыми увидят Oral-B GENIUS X с ИИ и познакомятся с идеями бренда о будущем.

Oral-B GENIUS X с искусственным интеллектом дополняет линейку зубных щеток Oral-B с круглой головкой щетки и помогает пользователям чистить зубы максимально эффективно:

В 2019 году Oral-B предлагает ассортимент, в котором каждый найдет для себя лучший и самый инновационный продукт:

1. Oral-B GENIUS X с ИИ знает, как именно пользователи чистят зубы, и помогает им достичь превосходных результатов. Oral-B знает, что способ чистки зубов у каждого человека уникален, как отпечатки пальцев. Он использует статистику, собранную в результате исследования тысяч различных индивидуальных стилей и техник чистки зубов.
2. В комплектацию щетки Oral-B GENIUS X с ИИ входит стильный и современный дорожный футляр, с помощью которого можно заряжать как саму щетку, так и любое USB-устройство, например, смартфон, чтобы сделать путешествие с электрической зубной щеткой максимально комфортным.
3. Oral-B продолжает разрабатывать передовые «умные» зубные щетки, которые помогают обучать и мотивировать пользователей любого возраста с помощью приложений Oral-B, в том числе Oral-B Funzone и Disney Magic-Timer.
4. В среднем люди чистят зубы от 30 до 60 секунд, и при этом уверены, что тратят на чистку 2 минуты. С приложением Oral-B среднее время чистки составляет 2 минуты + 22 секунды — больше, чем рекомендуют стоматологи!
5. Лучшая зубная паста Oral-B, Gum & Enamel Repair, помогает предотвратить возможные заболевания полости рта.*
6. Щетки Oral-B Teen, Junior и Kids превращают чистку зубов в веселый и увлекательный процесс:

Более подробную информацию об Oral-B GENIUS X с ИИ вы найдете на сайте oral.b.com/geniusX.

 ---

(* проблемы с деснами на ранней стадии)