Новинки бытовой техники

Новинки бытовой техники

Бытовая техника – неотъемлемый элемент любой квартиры. Она не только может дополнить дизайн кухни и добавить уюта, но и принести большую практическую пользу. Приготовление пищи, мойка посуды, разогрев либо охлаждение продуктов – стандартные функции «кухонного набора». Но данная сфера не стоит на месте, и в последние годы появляются очень перспективные новинки. С некоторыми из них мы предлагаем ознакомиться в этой статье.

Кстати, если вы ищете, где можно приобрести подобную продукцию, то есть отличный вариант – техника от фирмы Gaggenau. Она славится своей надежностью и качеством.

Gaggenau

А теперь самое время перейти к новинкам.

Духовой шкаф OCS8678G от Asko

Духовой шкаф OCS8678G от AskoДуховой шкаф OCS8678G от Asko

Духовка от шведской компании Asko буквально за пару месяцев после выхода приобрела большую популярность. В нее встроена функция приготовления на пару, что порадует любителей вкусной и полезной пищи. Впечатляют и технические характеристики: объем равен 75 литрам, а максимальная температура составляет 250 градусов. Также духовой шкаф способен работать в 22 режимах!

Новая серия холодильников Bosch NatureCool

Новинки бытовой техники

Технология NatureCool сохраняет внутри холодильника естественную влажность. Она полностью исключает вероятность высушивания продуктов. Объем холодильной камеры – целых 257 литров, это одно из самых больших холодильных отделений среди 2-х метровых холодильников! Гарантия на работу устройства составляет 10 лет, что уже говорит о качестве, ведь только уверенный в своем товаре производитель даст ему столь долгий гарантийный срок.

Беспроводной пылесос Athlet от Bosch

Новинки бытовой техникиНовинки бытовой техникиНовинки бытовой техники

Первая модель пылесоса от Bosch, которая не требует проводов. Согласитесь: каждый из нас сталкивался с неудобствами, когда шнур питания мешал уборке. Теперь эта проблема вас не побеспокоит. Кроме того, пылесос еще и очень компактен. Подвижные шарниры, небольшой вес – чистка ковров и прочих поверхностей превращается в сплошное удовольствие. Хранить новый пылесос можно практически везде – модель снабжена функцией вертикальной парковки.

Стиральные машины Bosch с технологией ActiveOxygen

Новинки бытовой техники

Многочисленные пятна на новой блузке, джинсах или школьной форме? Стирка при высокой температуре может навредить ткани? Раньше выйти из этой ситуации было крайне сложно. Но немецкие специалисты разработали специальную технологию ActiveOxygen – воздействие смесью пара и активного кислорода. Благодаря ей стиральная машина даже при низких температурах способна убрать до 99,99% бактерий, которые появляются на одежде вместе с грязью. Вдобавок ко всему данная технология деликатна по отношению к тканям: она сохраняет их изначальный цвет.