Юбилейная версия Mitsubishi Outlander к 25-летию бренда на российском рынке

Юбилейная версия Mitsubishi Outlander к 25-летию бренда на российском рынке

В честь 25-летия официальных продаж автомобилей бренда Mitsubishi на российском рынке, ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, в Республиках Беларусь и Казахстан, объявляет о выпуске специальной юбилейной версии модели MitsubishiOutlander, которая поступит в продажу c 4 июля 2016 года.

Лимитированная версия популярного кроссовера Mitsubishi выполнена на базе модели Outlander в комплектации Instyle, оснащенной 2,0 литровым бензиновым мотором. Юбилейная версия представляет собой новое, нестандартное цветовое решение кузова автомобиля, исполненное в черно-белых тонах и дополненное уникальным юбилейным шильдиком. Сочетание черного и белого цветов в отделке кузова автомобиля придает особую выразительность и уникальность модели, подчеркивая ее яркий дизайн и акцентируя внимание на передней части автомобиля. На левом переднем крыле автомобиля размещен памятный, юбилейный шильдик в честь 25-летия бренда Mitsubishi.

Юбилейная версия Mitsubishi Outlander к 25-летию бренда на российском рынке

Новое цветовое решение кузова реализовано посредством нанесения матовой пленки на переднюю часть автомобиля, обрамляющую решетку радиатора, что дополнительно подчёркивает выразительность элементов отделки бампера автомобиля. Данное цветовое решение частично использовано и на капоте автомобиля, плавно переходя на крышу, и далее на крышку багажника.

Стоимость лимитированной версии модели Mitsubishi Outlander, выполненной на базе комплектации Instyle, оснащенной 2,0 литровым бензиновым мотором составит 1 784 990рублей.

Ознакомиться с деталями по данному предложению можно на официальном сайте по адресу: http://www.mitsubishi-motors.ru/out25

«Мне особенно приятно представить нашим потребителям и поклонникам марки Mitsubishi новую, юбилейную версию самого популярного в линейке Mitsubishi кроссовера - Outlander. Наши клиенты всегда с нетерпением и большим ожиданием встречают специальные версии моделей Mitsubishi. В этом году, в честь юбилея, а также идя на встречу пожеланиям наших клиентов, мы решили создать специальное цветовое решение для модели Mitsubishi Outlander, которое представляем вам сегодня», - сказал Президент и исполнительный директор ООО «ММС Рус», Наоя Такаи.