Центр польского образования Up-Study ─ европейский диплом по привлекательным ценам

Центр польского образования Up-Study ─ европейский диплом по привлекательным ценам

Только с 5 по 9 сентября Центр польского образования UP-STUDY проводит набор абитуриентов по акции "Бесплатная Программа к юбилею UP-STUDY"

Современный Центр польского образования UP-STUDY ─ это 10 лет опыта, направленного на обучение украинской молодежи в Польше и разветвленная сеть представительств на всей территории Украины.

Компания предлагает достойное образование европейского уровня по лояльной цене, гарантирует поступление и проживание в благоустроенном общежитии, оплачивает трансфер в каникулярное время, к тому же 24 часа в сутки, без праздничных и выходных, оказывает всестороннюю помощь и поддержку студентам.

Важная информация для абитуриентов

К главным преимуществам образовательной программы, можно отнести тот факт, что абитуриент вправе подать документы, учась в выпускном классе, гарантированно поступить и получить документы о поступлении, задолго до выпускного бала, когда его друзьям еще предстоит сдача вступительных экзаменов в ВУЗы.

Центр польского образования Up-Study http://up-study.net/ предоставляет полный перечень услуг «Все включено» по вполне приемлемой цене. Студентам, успешно закончившим полный курс обучения, выдается диплом европейского образца, перед ними открываются большие перспективы, ведь образование, полученное за рубежом, привлекает работодателей в Украине и в Европе.


К своему юбилею Up-Study дарит вам уникальную возможность гарантированного поступления в лучшие университеты Польши в 2017/2018 учебном году, без обязательной оплаты услуг в сумме 499 евро. Прием абитуриентов на бесплатные места, с предоставлением бесплатного пакета "Все включено" и трехгодичной поддержкой в этой стране.

Число таких мест ограничено, поэтому Центр польского образования UP-STUDY гарантирует бесплатное обучение только тем абитуриентам, которые забронировали дату и время подачи документов по телефону. При занесении вашей контактной информации нашими операторами, вам гарантируется закрепление места.

Внимание: В программу бесплатного обучения не включена стоимость услуг по переводу, апостилизации, легализации, а также подтверждению подлинности документов. Для абитуриентов-бакалавров эта сумма составляет ─ 3,5 тыс. гривен, для магистрантов ─ 4 тыс. гривен.

Важные моменты

Прием студентов по акции "Бесплатная Программа», включает весь перечень услуг, кроме вышеперечисленных затрат, студент не оплачивает других платежей. Учиться в Польше, не только престижно, но и выгодно. Как специалист, вы представляете интерес не только в Украине, но и в западноевропейских странах

Получить полную информацию о наличии бесплатных мест или возможности пройти обучение в Польше, можно по телефонам: (050) 722-7777 и (097) 744-7777.