Шелковые юбки: создаем стильный и дорогой образ

Шелковые юбки: создаем стильный и дорогой образ

Юбки – это самый женственный элемент гардероба для девушек, благодаря которым ее обладательница может создать самый нежный очаровательный, романтический или даже смелый стильный образ. Сегодня существует огромный выбор юбок, а также материалов из которых они сшиты. Сегодня поговорим про шелковые юбки и то, с чем их лучше всего носить для того, чтобы создать дорогой и стильный образ на все случаи жизни.

Шелк – это самый капризный, но в то же время очень интересный материал. Благодаря своей теплопроводности и фактуре в нем не холодно зимой и не жарко летом. Правда, стоит отметить, что этот благородный материал имеет более высокую цену, чем, к примеру, атласные юбки.

real 7edc7da1 ba58 44a0 810d 897ff27eaa31

Как правильно составить образ с шелковой юбкой?

Хотите скомбинировать свой тотал лук с шелковой юбкой и чувствовать себя в таком образе не только стильно, но и комфортно, тогда начните с ответа на следующие вопросы:

  • какой стиль в одежде вы обычно предпочитаете,
  • особенность и тип своей фигуры,
  • цвет подобранного изделия и его длина,
  • погодные условия,
  • материалы, которые будут сочетаться в одном образе.

Что касаемо материалов, то лучше всего с шелковым низом будут смотреться изделия из трикотажа, шерсти, кожи, джинсовой ткани, кружева, замши или бархата.

Подбираем идеальный образ с длинной юбкой из шелка

Итак, вы хотите надеть длинную шелковую юбку в теплое время года? Тогда обязательно выбирайте яркие цвета и дополните свой образ обувью на каблуке. Это могут быть как классические лодочки, так и элегантные босоножки. Классический вариант дополнения такого образа будет утонченные однотонные блузы — в идеале молочного или бежевого цветов.

Однако не стоит ограничивать свой выбор только на классических вариантах образа с шелковой юбкой: добавьте к ней обувь на грубой подошве и свитер оверсайз крупной вязки, как вы получите сразу же пикантный стильный наряд.

Еще одно отличное сочетание юбки из шелка с топом и жакетом. Такой образ будет пикантным, женственным и сексуальным. Что касаемо длины юбки, то лучше остановиться на миди. К такому же комплекту идеально подойдет приталенная рубашка. Кстати, в таком луке можно отправиться как в офис, так и на свидание.

Сделать легкий игривый комплект для прогулок можно добавив к шелковой юбке свободную футболку и спортивную обувь. А вот свободный крой шелковой длинной юбкой оригинально будет выглядеть с верхом в дополнении с широким поясом.

real d05c1ccb 0e3d 4b29 8439 9f222f464932

Короткая шелковая юбка – с чем надеть?

Распространенный вариант для повседневных луков — шелковая юбка свободного кроя до колена. Ее можно комбинировать с огромным количеством вещей и составлять образы любых стилей. Все что нужно для получения стильного комплекта — нужный верх и обувь.

Лучшие «друзья» расклешенной юбки до колена — водолазка по фигуре или блузка. Добавьте к такому образу ботильоны или босоножки на широкой платформе и вы будете просто неотразимы.

Еще один популярный крой — шелковая юбка-карандаш. Это более сдержанный образ, подходящий для деловых встреч или вечерних выходов. Комбинируйте ее с атласной рубашкой, не забудьте обувь на высоком каблуке и обязательно элегантные украшения.

Будьте неотразимой каждый день вместе с интернет-магазином женской одежды VOVK.COM. Пусть ваш образ придает вам не только уверенности в себе, но и позволит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Успехов!