Уникальные серьги из платины и палладия

Уникальные серьги из платины и палладия

Золото является далеко не единственным драгоценным металлом. Для тех, кто действительно хочет приобрести шикарные современные украшения, существуют серьги из платины. Это такие модели, которые отлично будут смотреться практически с любым образом. Кроме того, обязательно нужно обратить внимание на соотношение цены и качества: это идеальные ювелирные изделия по сравнительно доступной стоимости.

59c079e10bd88ae449bd53e55b728024

Особенности материала

Любители действительно изысканных серёжек и иных украшений должны обязательно обратить своё внимание на платину и палладий. Эти металлы заслуживают особенного внимания в уникальном ювелирном мире.

Стоит отметить, что платина по своим свойствам плотнее золота, лучше носится, а также легче противостоит коррозии. Она используется для производства белого золота, а также является самостоятельным драгоценным металлом.

Палладий также имеет уникальные свойства: он достаточно лёгкий и приятный, поэтому отлично подходит для изготовления массивных украшений. С течением времени материал не меняет свой цвет, его не нужно часто чистить.

Разнообразие моделей

В каталоге современного ювелирного магазина имеется огромное разнообразие серёжек, а также других украшений, среди которых каждый легко сможет найти вариант на свой вкус. Стоит выделить несколько наиболее популярных групп и критериев, которые важны для покупателей:

  1. 1. Серьги с английским замком. Именно этот способ крепления считается наиболее практичным и комфортным, его смело можно использовать тем, кто любит носить серьги при активном образе жизни.
    2. Миниатюрные серьги. Это милые небольшие модели, которые в полной мере раскрывают женственность и остаются удобными даже при занятиях спортом.
    3. С драгоценными камнями. Представленные металлы отлично сочетаются практически с любыми драгоценными камнями. Есть возможность найти отдельное изделие или же единый комплект на любой вкус.
    4. Висячие серьги. Такие украшения обрамляют лицо, добавляют женственности и подчеркивают изящество.

У каждой девушки обязательно должны быть красивые драгоценные серьги, которые в полной мере соответствуют её пожеланиям по дизайну и основным свойствам. Также нужно отметить, что есть модели, привлекающие внимание, и те, которые актуальны на каждый день. Остаётся только лишь выбрать среди большого разнообразия идеальные серьги для конкретной девушки.