К выходу в свет готова!

К выходу в свет готова!

Даже, если вы не относитесь к знаменитостям, на любых праздниках – начиная с корпоративов и заканчивая девичниками – хочется чувствовать себя самой-самой. Красивой, очаровательной, безупречной, элегантной, обворожительной – эпитетов, которые обозначают, что вы обязательно станете «королевой бала» – море. А что для этого нужно? Всего лишь самую малость! Выбрать платье, которое сделает из обычной женщины стильную леди, сходить в салон по продаже аксессуаров, далее в центр красоты на прическу, маникюр, макияж…

Голова идет кругом? Стоп! Не нужно никуда бежать. Все, что вам нужно, вы уже нашли, «заскочив на огонек» в сервис по аренде платьев «Такие девочки». Зачем покупать дорогой наряд «на один выход» и тратить большие суммы впустую, если можно переодеваться в разные платья хоть каждый день? Да и за всем остальным бежать никуда не стоит, потому что именно здесь мастера-волшебники создадут красивый образ, безупречный от кончиков волос до кончиков ногтей. Узнав об этом, я, собирающаяся поразить гостей на презентации новой продукции нашей компании, пришла именно сюда, чтобы на себе ощутить волшебное превращение из Золушки в принцессу.

Сервис по аренде платьев «Такие Девочки» осуществляет полную подготовку к любому мероприятию. Здесь можно: взять платье в аренду, выбрать к нему аксессуары, сделать укладку и макияж, а также коррекцию бровей. Следовательно, поразить коллег, приятельниц, будущего мужа и даже свекровь, создав элегантный образ, манящий и притягательный легко просто, ведь ассортимент платьев подбирают не только для выхода в свет или для дресс-кода «black tie», но и для романтических свиданий, похода в театр, встречи с подругами или просто вечеринки! Но стоит заказывать нужное платье заранее, потому что наряды не тиражируются и то, что нужно, может отсутствовать либо же нужного размера может и не быть.

Такие девочки

Очаровательные девушки из сервиса предоставили уникальную возможность выбрать интересный образ, не оставив в магазинах огромные суммы денег за то, чтобы появиться среди коллег и деловых партнеров, поражая красотой и великолепием. Среди платьев представлены, как известные мировые бренды (D&G, Herve Leger, DVF, Badgley Mischka , BCBG, Jovani, Halston Heritage, Michel Kors), так и российские дизайнеры – выбор огромный. Я впервые в жизни почувствовала себя моделью на подиуме. Коллекция постоянно обновляется и пополняется.

Стандартный срок аренды – 3 дня, ценовой диапазон от 2,000 руб. до 6,000 руб. за платье. Кстати, можно забыть даже о поиске места, где проводят время весело и с пользой. В шоу-руме от сервиса можно организовать девичник, день рождения, всевозможные презентации или поучаствовать в одном из мастер-классов по макияжу, красоте или «женском счастье».

Такие девочки

Его услугами уже воспользовались: Анастасия Барашкова (Fashion TV), актриса Татьяна Космачева, актриса Ирина Чеснокова, Яна Сухова и другие медийные лица. После прически и макияжа от звездных стилистов чувствуешь себя неотразимой, а осознание того, что эти платья постоянно участвуют в различных съемках и творческих проектах еще больше воодушевляет. Этот сервис предоставляет возможность встать на одну ступеньку со звездами, выглядеть не хуже, чем актрисы на вручении «Оскара», которые горделиво шествуют по красной дорожке. Платья на все случаи жизни, наряды, в которых удобно, образы, в которых выглядишь на все сто – предложения, от которых невозможно отказаться. И искреннее восхищение мной на презентации послужило лишним тому подтверждением.

Адрес шоу-рума: ул. Ефремова д. 13 корп.1
Наш телефон: +79646291747
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы работы: ежедневно с 12.00 до 21.00