Кошельки, привлекающие деньги

Кошельки, привлекающие деньги

Как известно, деньги – существа капризные, и к кому попало в руки не идут. Для того, чтобы они «водились – не переводились», нужно относиться к ним с уважением – не рвать, не сминать, не хранить просто в карманах вперемешку с другими предметами. Их следует складывать только в кошелек или портмоне. Желательно, чтобы «домик для денег» был из качественной кожи, с множеством отделений и кармашков.

Такие продаются в магазине Trade-city.ua – огромный ассортимент обязательно даст возможность выбрать идеальный кошелек. У представителей сильного пола в последнее время в моду входят зажимы для купюр – стильные и элегантные, похожие на дорогую визитницу.

koshelki privlekayushchie dengi

Кому и для чего нужны кошельки?

На первый взгляд странный вопрос, но, присмотревшись к некоторым покупателям в любом магазине, многие осознают, что о кошельках им, наверное, никто не рассказывал. Мятые купюры смешаны с использованными билетами, семечками, леденцами. И неудивительно, что крупных среди них очень мало – не любят они такого беспорядка. Чтобы в кармане шуршали купюры с крупным номиналом, следует купить красивый кожаный, желательно черный кошелек, дающий возможность хранить деньги, как минимум, в трех отделениях: для мелочи, мелких купюр и «больших денег». Банковские карты должны лежать отдельно, и ничего лишнего! Семейные фотографии, старые квитанции, деньги, изъятые из оборота в кошельке присутствовать не должны.

Для тех, кто в приметы не верит, причин купить новый солидный кошелек либо зажим для купюр тоже хватает. Они необходимы:

  • Предпринимателям – для поддержания соответствующего имиджа.
  • Студентам и вообще молодежи – иначе и без того скудный доход станет еще меньше, ведь деньги без кошелька так легко потерять.
  • Молодым мамам – с малышом на руках неудобно искать деньги по всем карманам, а достаточно большой кошелек легко найти в сумочке.
  • Детям – да-да, приучать к финансовой культуре следует с нежного возраста, потом будет труднее.
  • Всем, кто хочет выглядеть импозантно и дорого – ведь именно мелочи с головой выдают того, кто претендует на элегантность и стиль. Часы, сумка, кошелек, обувь, другие аксессуары гораздо важнее, чем одежда – вот она как раз-то может быть достаточно простой. А на мелочах экономить не стоит.

Совсем не обязательно покупать эксклюзивный вариант из кожи белого крокодила, живущего на Занзибаре и убитого специально ради того, чтобы у вас был столь редкий экземпляр аксессуара для хранения монет и купюр. В магазине Trade-City всегда в ассортименте имеются элегантные и недорогие кошельки и портмоне из натуральной кожи с удобными магнитными замками и множеством отделений для всего, что касается финансов.

Для того, чтобы вас полюбили деньги – нужно относиться к ним с уважением, но без фанатизма. Они должны быть не целью, а средством ее достижения, но красивый кошелек придаст больше уверенности в своих силах, в первую очередь, своему владельцу. И, судя по статистике, гениальные идеи по обогащению чаще всего приходят в голову тому, кто готов стать богатым. А покупка нового кожаного кошелька – это знак Судьбе о своей готовности. Стоит сделать первый шаг к финансовой независимости, и она обязательно придет!