Рассказываем, какие преимущества дает регистрация в Фаберлик в Беларуси

Рассказываем, какие преимущества дает регистрация в Фаберлик в Беларуси

Когда вы уже вдоль и поперек изучили каталог Фаберлик и условная «корзина» заполнилась множеством приглянувшихся продуктов, встает вопрос итоговой цены заказа. Красота не всегда требует жертв и больших финансовых затрат – можно выгодно приобретать косметику для себя или близких людей. Достаточно пройти бесплатную регистрацию, которая дает несколько преимуществ активным покупателям.

Рассмотрим их подробнее:

Возможность заказывать продукты дешевле, чем в каталоге – предоставляется скидка от 20 %. Компания активно использует инновации в производстве и пополняет ассортимент новыми средствами – всегда найдется что-то полезное, имеется более 1 000 наименований в разных категориях:

  • - кислородная и декоративная косметика;
  • - парфюмерия;
  • - все для ухода за телом;
  • - бальзамы и шампуни для волос;
  • - детская косметика;
  • - товары для дома;
  • - одежда;
  • - товары для животных.

Эксклюзивные наборы за 11 или 4 белорусских рубля по стартовой программе. Она состоит из 9 шагов и позволяет познакомиться с продукцией без больших затрат – достаточно сделать заказ в каталоге, чтобы в следующем выпуске выбрать комплект на свой вкус. В него может входить туалетная вода, товары для дома, средства для ухода за кожей и декоративная косметика – на каждом этапе действует свое уникальное предложение.

rasskazyvaem kakie preimushchestva daet registratsiya v faberlik v belarusi

Накопительная программа. Когда регистрация в Фаберлик завершена, вы будете получать бонусы за каждую покупку – в дальнейшем их легко обменять на новинки из специального каталога «faberlic-клуб». Баллы суммируются при условии заказа в каждом выпуске. Чем выше число, тем более дорогой подарок удастся себе выбрать.

Впечатляющие скидки для самых активных по VIP-программе – 50–70 % в зависимости от количества баллов «личного объема», от 100 единиц за каждый период. Существует несколько уровней со своими привилегиями – например, возможность заказывать новые средства из следующего каталога за две недели до начала продаж по красным ценам или эксклюзивные подарки.

Для зарегистрированных пользователей нет строгих ограничений – кто-то покупает косметику для себя и членов семьи, другие превращают сотрудничество в увлечение и даже способ подработки. При этом качество гарантировано – продукция компании Faberlic соответствует международным стандартам GMP и ISO, проходит тестирование согласно САНПИН и ГОСТ.

На сайте faberlicom.by вы можете зарегистрироваться в Фаберлик за пару минут и получить доступ к скидкам и специальным акциям. Откройте для себя мир красоты вместе с компанией, которая уже 20 лет помогает людям ухаживать за собой и создавать яркие образы на каждый день. Рекомендуем!