Профессиональные фен Ga Ma

Профессиональные фен Ga Ma

Фен Ga Ma – это функциональный прибор, предназначенный для профессиональной эксплуатации, отличается многофункциональностью и высоким уровнем мощности.

Уход за волосами нужен каждой девушке. Надежный и функциональный фен Ga Ma от итальянского производителя позволяет быстро высушить волосы, сделать локоны или укладку. Бренд является одним из лидеров по производству надежной техники по уходу за волосами.

При проектировании и создании новых моделей специалисты используют проверенные материалы и технологии. Вся продукция отличается отличным функциональным оснащением, стильным дизайном и комфортом при эксплуатации.

105183

Виды фенов:

  • - стандартные;
    - компактные;
    - фен-щетка;
    - диффузор.

Компания выпускает профессиональную технику, которая отличается мощностью, долговечностью и безопасностью. Каждый фен Gama оснащен несколькими режимами скорости, температуры для сушки и укладки. Подходит для волос разной длины, типа и состояния.

Приборы комфортны в эксплуатации. Имеют небольшой вес и габаритные параметры. Комфортно лежат в руке длительное время. Мастер не чувствует усталости при работе. Изделия оснащены специальными креплениями, позволяющими содержать рабочий стол в порядке.

Фен Гама: функциональные особенности

Отличаются оригинальным стилем, многообразием функций, отличным качеством. При производстве используются проверенные технологичные решения. С помощью прибора можно создавать разнообразные укладки без вреда для волос в домашних условиях.

Стоимость зависит от следующих характеристик:

  • - уровень мощности. В разных моделях варьируется в пределах от 1200 до 2400 Вт;
    - наличие ионизатора;
    - возможность самостоятельной регулировки температуры нагрева прибора;
    - вес. Лучше отдавать предпочтение небольшим моделям, так как от большого веса быстро устанет рука и работать будет некомфортно;
    - наличие переключателя скорости. Позволяет создавать разнообразные прически и укладки. Вы сможете выглядеть ухоженно каждый день без посещения парикмахера;
    - цифровой дисплей. Показывает выбранные параметры работы, которые можно легко регулировать по своему усмотрению;
    - покрытие. Современные модели имеют керамическое или турмалиновое покрытие.

В нашем интернет-магазине можно купить фен Гама с гарантией качества. Предлагаем оригинальную технику от производителя и выгодные цены. Поможем с выбором модели с учетом требований.

Характеристики и преимущества

Компания занимает лидирующие позиции на рынке благодаря применению проверенных технологий. Продукция поставляется в разные страны мира. Все устройства функциональны и долговечны. Оснащены специальной системой ионизации. Позволяют не наносить вред волосам.

Во время работы волосы насыщаются отрицательно заряженными ионами, улучшая их внешний вид и состояние здоровья. Активизируют кутикулу волос закрывают чешуйки, сохраняя влагу. Влага необходима для поддержания здоровья, подвижности и силы. Эргономика направлена на комфорт при эксплуатации фена.