Комплексный подход к продлению молодости

Комплексный подход к продлению молодости

Женщины во все времена хотели быть красивыми. У наших современниц существует огромный выбор средств и способов для сохранения и приумножения природной привлекательности. У молодого поколения в приоритете уходовые процедуры и средства, у женщин постарше – «уколы красоты», а у медийных персон и просто рисковых дам – пластические операции.

Изображение Alexandr Ivanov с сайта Pixabay

Но даже радикальные меры носят временный характер и нуждаются в поддержании результата. Что стало возможным благодаря Комплексу для пролонгации действия биоревитализации и контурной пластики DirectaLab и Комплексу для пролонгации эффекта ботулинотерапии DirectaLab

Комплекс для пролонгации действия биоревитализации и контурной пластики DirectaLab

Комплексный подход к продлению молодости

Благодаря новому уникальному продукту, созданному итальянским фармацевтическим концерном Sinerga, произошел революционный прорыв в косметологии. Технология Cosmetoporazione, используемая при производстве этого средства, позволяет ассоциировать его применение с процедурой электропорации.

Косметопорация повышает проницаемость кожи и обеспечивает более глубокое проникновение активных ингредиентов через слои эпидермиса в глубокие слои дермы.

Комплекс In Derma Directa Lab + Pure Serum Hualuronic acid DirectaLab позволяет пролонгировать эффект после процедур биоревитализации и контурной пластики.
In Derma Directa Lab – флюид, способный доставлять сыворотку на основе гиалуроновой кислоты (ГК) в глубокие слои дермы.

Pure Serum Hualuronic acid DirectaLab – концентрация ГК в сыворотке 2,5%.
Состоит из двух молекулярных масс: низкомолекулярная ГК при помощи InDerma проникает в глубокие слои кожи, запуская процессы омоложения и глубокого увлажнения, также является отвлекающим маневром от гиалоуроновой кислоты, введенной с помощью инъекций, тем самым продлевается эффект действия биоревитализантов и филлеров. Среднемолекулярная ГК образует защитную пленку на поверхности кожи, препятствуя воздействию негативных факторов окружающей среды.
Применение комплекса придает коже сияние, молодость и здоровый вид.

Комплекс для пролонгации эффекта ботулинотерапии DirectaLab

Комплексный подход к продлению молодости

Применение комплекса дарит возможность продления эффекта после процедуры ботулинотерапии (современные методы применения ботулотоксина в низких дозах дают эффект «живого лица», но при данной методике снижается длительность эффекта). Высокая концентрация активных ингредиентов, действие которых направленно на запуск собственных ресурсов кожи, способствует ее обновлению. Данный комплекс не только разглаживает морщины, но и позволяет замедлить процессы старения и возвращает молодость коже. Также этот комплекс – выбор пациентов с противопоказаниями к ботулинотерапии.

Anti-age Miorelax Bigel DirectaLab – уникальная форма двухфазного геля, благодаря которой немодифицированный аргелирин проникает в глубокие слои кожи, тем самым минимизируя сокращение гладких мышц. Запатентованная формула «Протокол Альфа» оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения. И что очень важно, данный продукт используется утром в качестве праймера – идеально выравнивает тон кожи, придает ей натуральное сияние.

Face Night Cream DirectaLab содержит в своем составе растительный миорелаксант и комплекс антиоксидантов. Спилантол, полученный из Acmella oleraceae, обладает быстрым и длительным миорелаксирующим действием. Комплекс из эластоцела и «Протокол Альфа» защищает клетки кожи от свободных радикалов, стимулирует выработку коллагена и эластина. Используется в ночное время, когда метаболизм замедлен.

Изображение Alexandr Ivanov с сайта Pixabay, пресс-служба