Блокатор углеводов поможет сохранить идеальную форму

Блокатор углеводов поможет сохранить идеальную форму

В период отпусков достаточно сложно удержать форму, особенно когда вокруг столько вкусных блюд. На помощь придет Блокатор Углеводов от NUTRILITE™. Данный комплекс содержит экстракт белой фасоли, который не позволяет организму перевести излишки потребленных углеводов в жир, поэтому можно не ограничивать себя в еде, а есть именно то, что нравится вам!

Блокатор углеводов поможет сохранить идеальную форму

Углеводы играют важную роль в жизни человека: они являются основными источниками энергии. Половина нормы суточного потребления калорий обеспечивается за счет углеводов. Избыточные поступления углеводистой пищи стимулируют выброс гормона, который ускоряет синтез жиров и углеводов, а также способствует их отложению в жировых складках и тормозит их расщепление. Избыток поступления углеводов может приводить к накоплению лишних килограммов.

Блокатор углеводов от NUTRILITE™ — это натуральная биологически активная добавка к пище. Она содержит активные вещества, которые контролируют усвоение организмом лишних углеводов из пищи. Как это работает?

Все углеводы, поступающие в организм, делятся на простые – они попадают в кровь и питают организм энергией, а также сложные – они превращаются в глюкозу под воздействием пищеварительных ферментов. Глюкоза в человеческом организме преобразуется в жировые клетки, что может способствовать динамично развивающемуся ожирению. Блокатор углеводов от NUTRILITE™ подавляет активность пищеварительных ферментов, благодаря чему сложные углеводы не превращаются в глюкозу и не усваиваются организмом.
Блокатор углеводов NUTRILITE™ обеспечивает организм ингибиторами альфа-амилазы и альфа-глюкозидазы, которые способствуют эффективному похудению и потере лишнего веса. Состоит блокатор из белой фасоли, соевых бобов и концентрата петрушки. Он рекомендуется людям, которые хотят похудеть, просто контролировать свой вес или заботиться о своем физическом состоянии. Также Блокатор углеводов помогает усилить и поддержать эффект от комплексной программы NUTRILITE™ BODY DETOX.

Блокатор углеводов поможет сохранить идеальную форму

Если вы хотите снизить свой вес или сохранить вашу стройную фигуру, с Блокатором Углеводов от NUTRILITE™ это сделать проще и приятнее!
Цена 2110 руб.