Знакомство с девушкой на улице. Как лучше подойти к незнакомке

Знакомство с девушкой на улице. Как лучше подойти к незнакомке

Для большинства парней знакомство с девушками на улице – вещь недопустимая и практически нереальная. И не потому, что им не хочется подойти к красавице, стоящей неподалеку или изящно проходящей мимо. Все просто. Парней останавливает исключительно страх получить отказ на пару с пренебрежительным взглядом. Именно это причина того, что процент знакомств на улице крайне мал.

b7edec7aa578f815eb6847aa4ffed8b5

 

Для того, чтобы побороть естественный страх и смущение во время знакомства на улице, следует помнить, что девушки по своей сути стремятся найти любимого мужчину и создать с ним счастливые отношения. Поэтому, расположить к знакомству можно практически каждую барышню. А для того, чтобы не получить отказ и рассчитывать на свидание, следует изучить информацию о том, как познакомиться с девушкой на улице легко и правильно.

Как лучше подойти к девушке на улице

Многие парни совершают массу ошибок еще до того, как начинают говорить. И к тому моменту, когда произносится первая фраза, уже не столь важно, что будет сказано. Ведь ответ девушки уже очевиден, и он явно не на пользу парня.

К наиболее распространенным ошибкам парней при знакомстве на улице относятся:

  • Неопрятная внешность. Не каждый парень довел свое тело до совершенства и может похвастаться горой мышц, так же, как и не каждому дано милое смазливое лицо. Но дело абсолютно не в этом. Неряшливая одежда, неухоженный и неаккуратный внешний вид – вот ключевая причина, по которой многие парни услышали отказ от понравившейся на улице девушки.
  • Неправильный подход. В прямом смысле этой фразы. Если парень подходит к девушке сзади либо становится прямо перед ней, перекрывая ей дорогу, он на подсознательном уровне вызывает у нее отрицательные эмоции.

Следует раз и навсегда исключить эти ошибки из своего поведения. Для того, чтобы максимально повысить шансы на успех, знакомство с девушками на улице следует начинать продуманно. Можно, например, догнать красавицу и начать разговор, шагая рядом с ней в пол-оборота. И обязательно помнить о том, что внешность всегда должна быть безукоризненной.

Как удачно начать разговор при знакомстве на улице?

Как правило, все прохожие на улице углублены в свои мысли. Поэтому, чтобы девушка положительно отреагировала на парня, который отвлекает ее от собственных размышлений, знакомство следует начинать яркой и эффективной фразой.

Для того, чтобы первая фраза была цепляющей и минимизировала количество отказов, следует помнить о таком:

  • чем более короткая фраза – тем луче;
  • слова должны соответствовать случаю и ситуации;
  • заданный вопрос обязательно спровоцирует на ответ и последующий разговор;
  • комплимент или слова о том, что девушка вызывает симпатию, обезоружат собеседницу и вызовут расположение.

При этом, важно следить за своими эмоциями, мимикой и тоном речи. Ведь при знакомстве парень воспринимается через целостный образ, а не только через те слова, которые он произносит.

Что делать после начала знакомства?

После того, как девушка ответила на первоначальную фразу, крайне важно дать ей понять свои цели и намерения. Она должна четко осознавать, кто ты, почему к ней подошел и какие цели преследуешь. Очень хорошо, если она получит ответы на эти вопросы сразу же.

Заинтересовать девушку можно как своим поведением или внешностью, так и удачной шуткой или уместным комплиментом. Если в глазах девушки видна симпатия и положительное отношение, можно смело приглашать ее на кофе или брать номер телефона.

Источник http://akloni.com/blog/post/kak-poznakomitsya-s-devushkoj