Уникальный проект для шопинга – Reposh

Уникальный проект для шопинга – Reposh

Если у вас скопились не нужные уже надоевшие вещи или вы обнаружили, что любимое платье или приобретенная для прошлого сезона юбка стала слишком большими по размеру, то проект «Репош» создан специально для вас.

 Уникальный проект для шопинга – Reposh

О приложении

Reposh – социальная сеть, предоставляющая широкие возможности для быстрого, безопасного и комфортного шопинга. Здесь собран огромный ассортимент fashion-товаров, различных уникальных вещиц, продукции для детей. Это первый в мире проект, позволяющий совершать покупку и продажу брендовых вещей.

Уникальный проект для шопинга – Reposh

Благодаря приложению вы сможете:

• Выгодно продать ненужные вещи, которые просто занимают место в шкафу;
• Приобрести качественные, модные и стильные вещи, продаваемые обычными людьми.

Комфорт и безопасность при совершении покупок гарантированы. При помощи средств «Репош» стать миллионером сможет обычный человек.

Новый бесплатный проект предоставляет широкие возможности для создания мини-бутика. Здесь предусмотрены все средства популярных социальных сетей – лайки, подписки, чаты и многое другое.

Reposh – это не обычное стандартное приложение, доска объявлений, которых огромное количество в сети Интернет. Сообщество продвигают тысячи репошеров, которые, найдя что-то для себя, стараются поделиться доступными возможностями с другими. Свобода быть собой –лозунг, под которым ведется работа проекта. Он становится все более и более популярным.

Уникальный проект для шопинга – Reposh

Особенности работы с проектом #ярепошер

​Простой понятный, тщательный продуманный интерфейс – важное преимущество приложения. Благодаря этому работа с Reposh не вызовет абсолютно никаких сложностей.

Reposh для продавцов:

1. Загружайте в бутик фото изделия, которое хотите продать. Эффектная и классно сделанная фотография гарантированно привлечет покупателей.
2. Поделитесь информацией о товаре со своими подписчиками.
3. Получайте вознаграждение, которое поступит на счет после получения вещи покупателем.

Reposh для покупателей:

1. Выбирайте среди тысячи товаров и брендов.
2. Знакомьтесь с советами стилистов и модных экспертов.
3. Делитесь своими отзывами после получения покупки.

Установив приложение на планшет или смартфон, вы всегда сможете выгодно продать или совершить удачную покупку. Огромный выбор брендовых вещей высокого качества и по доступной стоимости – все это возможности #ярепошер.

Удачных покупок и продаж милые дамы!