LAVLAN запустил инновационные рубашки для деловых горожанок!

LAVLAN запустил инновационные рубашки для деловых горожанок!

Российский бренд LAVLAN, производящий одежду для мультизадачных горожанок, в этом году смело вступил в зону functional fashion и выпустил на рынок инновационный продукт – капсульную коллекцию технологичных рубашек FASHION TECH.

Рубашка FASHION TECH – это рубашка для повседневной носки, которая обладает дополнительными свойствами, чтобы «выжить» в течение активного дня деловой горожанки, а именно:
-она меньше мнется за счет специального состава ткани с механическим стрейчем и финишной обработки Wrinkle Free* от японского производителя.
-она отталкивает грязь, воду и даже масло за счет инновационной российской финишной обработки Sc-Tek**, которую создали молодые российские ученые при поддержке фонда СКОЛКОВО.

В компании уверены, что функциональность – новый тренд, а технологии – это будущее. Данной новинкой LAVLAN олицетворяют себя с будущим российской модной индустрии.

«В условиях современного ритма, одежда уже не может быть такой как раньше, – сообщает основатель и дизайнер марки Лана Лаврова, – ей недостаточно быть просто красивой и удобной, она должна отражать ритм жизни ее владелицы, помогать ей в ее ежедневных задачах и добиваться успеха. Идеальная белая рубашка, с которой ничего не случится в течение всего дня – что может быть лучше?»

Самое приятное, что LAVLAN смогли сделать технологию доступной для российского рынка. В первой капсульной коллекции привычные 7 дизайнов белом цвете, в том числе нео-классика, любимые всеми оверсайзы и даже рубашки-боди. Стоимость любой рубашки Fashion Tech -6000р. Приобрести можно на официальном сайте бренда www.lavlanfashion.com или инстаграм @lavlan_.