Селена Гомес на красной дорожке Met Gala 2018 в платье Coach

Селена Гомес на красной дорожке Met Gala 2018 в платье Coach

Актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) появилась в эксклюзивном платье Coach на балу Met Gala, который ежегодно проходит в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. При создании платья креативный директор Coach Стюарт Виверс (Stuart Vevers) вдохновлялся коллекцией Coach Fall 2018. Невероятные сочетания материалов и личный подход дизайнера позволили создать прекрасный наряд, воплощающий загадочную и романтичную сущность женщины.

Селена Гомес на красной дорожке Met Gala 2018 в платье Coach

Платье Селены, выполненное из винтажного кремового шелка, вручную отделано кружевными вставками и оборками с металлическими шипами. Кристаллы, украшающие наряд певицы, напоминают мотивы коллекции Coach Fall 2018.

Селена дополнила лук бронзовыми босоножками и кремовым клатчем Kisslock Frame с бронзовыми элементами, вставками из кристаллов и культовым замком Tea Rose. Финальной деталью образа стала надпись на сумке, сделанная почерком самой Селены, и повторяющейся на бретелях ее платья.

Актриса Летиша Райт (Letitia Wright) также появилась на красной дорожке Met Gala в специально созданном для нее платье Coach.

Селена Гомес на красной дорожке Met Gala 2018 в платье Coach

O Coach:

Coach — американский модный дом, специализирующийся на производстве одежды и аксессуаров класса люкс. Основанный в 1941 году, Coach построил свою империю на безукоризненной репутации по производству изделий самого высокого качества и на узнаваемом и уверенном нью-йоркском стиле. Философия бренда основана на доступном представлении о роскоши. Современное видение, уникальность и независимость, приверженность к инновациям и аутентичности – все это олицетворяет Coach. Продукция бренда представлена более чем в 55 странах через сеть бутиков, франшиз, магазинов оптовой торговли и онлайн-магазин coach.com.
О BNS Group:
BNS Group — один из лидеров российского рынка fashion-ритейла. Компания обладает правами на дистрибуцию 9 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors, Topshop, в 2017 году к ним присоединились Karl Lagerfeld, Coach и Tommy Hilfiger. Розничная сеть BNS Group насчитывает более 100 магазинов.

Модные дома знакомят аудиторию со своей продукцией не только с помощью звезд, но и на показах в рамках недель мод и на презентациях. Любой модный показ не обходится без моделей. Присоединиться к этой индустрии можно отучившись в школе моделей.