Круизная коллекция на 2015 год от российского дизайнера Ольги Осипенко!

Круизная коллекция на 2015 год от российского дизайнера Ольги Осипенко!

Героиня коллекции, дизайнера Ольги Осипенко не боится смелых цветовых сочетаний, она задает тон и демонстрирует романтичный шик и утонченность. Коллекция наполнена жизненной силой и энергией, вдохновленной динамичным образом жизни современной женщины, которая любит путешествовать.


В линии представлены, платья, блузки, юбки с оригинальными принтами. Это хитовые модели бренда с идеальной посадкой и многофункциональностью.
Это и есть воплощенная гармония мечты об идеальном отдыхе. Источником вдохновения для круйзной коллеции стала эпоха 50-60-х годов. Новая круизная линейка дизайнера Ольги Осипенко является настоящим путеводителем по наиболее актуальным трендам этого лета.
Основу коллекции составили самые узнаваемые детали летнего гардероба – смелые, яркие, практически кислотные оттенки, «морской» стиль, предпочтителен традиционный для круизных линеек.

Круизная коллекция на 2015 год от российского дизайнера Ольги Осипенко!
Дизайнер Ольга Осипенко предлагает очень женственные наряды на любой случай – будь то завтрак на террасе отеля в коротком расклешенном платье с нежными цветами, обед в костюме, состоящем из юбки и топа цвета свежей зелени, или торжественный ужин в шикарном вечернем платье-в пол с различными принтами, наверняка, внесут неповторимую настоящую изюминку в стильный образ.

Круизная коллекция на 2015 год от российского дизайнера Ольги Осипенко!Круизная коллекция на 2015 год от российского дизайнера Ольги Осипенко!Круизная коллекция на 2015 год от российского дизайнера Ольги Осипенко!


Женственность – это именно то, что делает женщину женщиной. Красота, грация, утонченность, – все это представлено в моделях дизайнера Ольги Осипенко.
Цветочный принт, женственный силуэт, летящие юбки... восторженные взгляды.

С коллекцией дизайнера можно познакомиться на сайте www.olgaosipenko.ru
Или в недавно открывшемся бутике в ТЦ LOTTE PLAZA (Новинский б-р 8).