«Безславное» завершение «сиськиного» бунта

«Безславное» завершение «сиськиного» бунта

Не так давно в сетях обсуждали скандал, связанный с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, спровоцированный недовольными клиентками певицами Славой и Любовью Успенской, к которым, позднее, присоединились другие недовольные.

Интересы Хайдарова представлял скандально известный адвокат Александр Добровинский, Славы и Успенской – Елена Сенина. Было столько шума! Одни только резкие высказывания нетрезвой Анастасии Сланевской чего стоили! А потом, как-то все тихонько сошло на нет.
Видимо, сторонам удалось урегулировать конфликт в досудебном порядке. Подозреваю, что тому немало поспособствовала солидная компенсация, выплаченная потерпевшим. (Я вольна думать все, что угодно! Прим. автора.) Подробностей мы с вами, конечно, не узнаем. Покричали тетки и разбежались. И лишь супруга хирурга бизнесвумен Светлана Сильваши, заявила, что их «семья справилась со всеми трудностями».

418375299 744780780514453 8780867238007914901 n

Все вернулось на круги своя: певицы поют, хирург кромсает ненавистные жиры и все счастливы.
Кстати, Хайдаров скоро станет отцом во второй раз — Светлана Сильваши ждет ребенка. Пол младенца супруги пока не раскрывают.