В Москве пройдет третья международная премия «The Women's Business Awards»

В Москве пройдет третья международная премия «The Women's Business Awards»

Мир по-прежнему опирается на женщин. И сегодня идеи и дела женщин, их энергия и энергетика как никогда сильны и заметны. Женщины мечтают, создают уникальные проекты и бизнесы, меняют мир к лучшему.

Обретая независимость и внутреннюю свободу, они в то же время сохраняют веру в лучшее и заботятся о своих семьях и близких.

17 декабря ЖЕНСКИИ БИЗНЕС

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ БИЗНЕСА, КУЛЬТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ «ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС» призвана рассказать о тех, кто нашел свое призвание, добился успеха и готов делиться его секретами.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС» – это яркое и масштабное международное мероприятие, которое объединяет активных и успешных женщин России и других стран мира. Это вдохновение, безграничная любовь к своему делу, обмен идеями и знаниями, коммуникации и новые знакомства.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС» призвана рассказать о тех, кто нашел свое призвание, добился успеха и готов делиться его секретами.

Эти женщины и девушки – безусловный пример силы духа, творческого и созидательного подхода к жизни. Их пример вдохновляет и помогает идти дальше, добиваться поставленных целей, мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!

Участие в премии и получение номинации открывает широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, повышается их лояльность по отношению к вашей компании. Появляется прекрасная возможность рассказать свою историю, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет!

Мы также разместим публикацию о вас в глянцевом журнале «ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС» («Women's Business»), в наших социальных сетях и на сайте премии – все рекламные и имиджевые опции будут работать на ваш имидж и личный бренд еще несколько лет!

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС» пройдет 17 декабря 2023 года, в одном из самых атмосферных мест столицы – в пятизвездочном Монарх Москва.

Вас ждет прекрасная компания и яркая церемония награждения, праздничный концерт, welcome фуршет, банкет с рассадкой, подарки от партнеров и спонсоров! Премия пройдет в третий раз!

ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ НОМИНАНТОМ, ПАРТНЕРОМ ИЛИ ГОСТЕМ ПРЕМИИ! 

КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНО! ДЕДЛАЙН О ПРИЕМУ ЗАЯВОК – ДО 10/12!

ОСТАВИТЬ  ЗАЯВКУ МОЖНО НА САЙТЕ ПРЕМИИ!